e600yk

смарт в россии

В теме 133 сообщения

а как вам такая аватара ??? :twisted: :twisted: :twisted:

 

Изображение

Ты бы еще свой ______ на гвозь бы нацепил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужастная аватара ..жуть какая ..просто увидел .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, да будет тебе чудить-то! А на счет ... - это интересно... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс и Антон !!! хватит флудить тут - давайте лучше полезное дело сделайте - Смарт помогите найти :) Ваши молодые силы - направленные в полезное русло принесут пользу всему Смартклубу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, леди Мальборо, на ауто.ру слабо зайти?

http://www.cars.auto.ru/sale/QC08749/Советую взять этого. Я его щупал, очень аккуратная машинка. хозяева сами брали ее в Германии. Фарш полный - вплоть до CD-чейджера. Стояла зиму в теплом гараже. Есть шторка в багажнике, коврики с утятами ( :D ). В общем, супер. :o

 

Если жаба душит, то http://www.cars.auto.ru/sale/GQ50093/ Тоже неплохой. Серый, аккуратный, фаршированный, колеса красивые, не так дорого все-таки. :wink:

 

В общем, леди, чешите репу. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по многочисленным пожеланиям участников клуба ДКАР снимает автомобиль смарт с розыгрыша, проводимого в рамках фестиваля. Все однако по-прежнему велкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, Виктор, что вы так и не появились в субботу на встрече, на то, что Вы не собираетесь находить с клубом общий язык, я все же приеду на вытавку 27 мая в пятницу. Даже если меня не пустят на машине вовнутрь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по многочисленным пожеланиям участников клуба ДКАР снимает автомобиль смарт с розыгрыша, проводимого в рамках фестиваля. Все однако по-прежнему велкам.

Правильное решение. Не стоит раздражать потенциальных покупателей. А выставка - это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако по поводу засилья прекрасного пола за рулем Смарта, если не сейчас, так в будущем, у меня иллюзий нет. Мужики у нас на Смартах сейчас многочисленнее только в силу своей большей биологической склонности к экспериментаторству (машинка же с непривычки мозги переворачивает попервости!). Да и робеют дамы садиться на подержанный авто, для которого в стране не только дорог, но даже ремонтной базы не предусмотрено - ГАИшники при прохождении ТО до сих пор не знают, где номера двигателя и корпуса искать!

Прогноз по поводу селф-мэйд молодежи тоже верный. Папики и мамики с заплывшими от благополучия мозгами не позволят за свои деньги родным чадам садиться на такую крошку. И заменят Смартика Фордами-фокусами, Микрами, Пежами и пр. Они числят его по травмоопасности сразу за мотоциклом. Поэтому, пока чадо само не заработает на свою игрушку, ему ее не видать. А тогда уже оно будет проходить по разряду селф-мэйд.

Опять же Смартик изумителен на "подскок", его стихия - забитый катящимся по асфальту и прожорливым до топлива железом мегаполис. А кто больше ориентирован на "подскок" - сидящие днем по офисам мужики или посещающие десятки точек (магазины, подруг, детсады, всевозможные салоны всевозможной красоты и пр.) дамы? Которые, ну жутко, не любят парковаться. Да и кто любит?

Нет, как только Смарт официально придет в Россию, станет бесплатно таскать на свой автосервис поломавшиеся машинки, мы, парни, останемся в меньшинстве. А Москва и Питер по всем параметрам, кроме зимы, для него идеально подходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, до тебя дошли мои личные сообщения сейчас?

Если они перешли из "Исходящих" в "Отправленные", до дошли и были прочитаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз по поводу фестиваля. Не будет ли желающих поработать среди владельцев смартов поработать на фестивале в качестве инструкторов на тест-драйве. Кроме того было предложение не помню уже от кого по демонстрации смены панелей.

 

виктор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второго комплекта не будет. Хотя я поговорю еще с аэрографами. Можно менять их между двумя автомобилями. Деньги - зло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качесте инструктора могу я, однако 27 в ночь я уезжаю и оставлю все на Вас, Виктор. Смена панелей - хорошая идея, поучаствовать можем (это пока примерно, вот поговорю с хозяйкой...), должен быть еще кто-то. Зиг пасует. Кто на его место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого мнения, насчет чего у участников клуба есть мнение? Участвовать или нет?

 

Я кстати не сказал, что платить не будут. Я сказал, что деньги - зло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто анзначить встречу в Лужниках. Просто и понятно - а то народ к выставкам скептичен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием помог и на тест-драйве и на показе смен панелей, но к сожалению (с другой стороны к радости) уезжаю в Латвию, в отпуск (первый за 1,5 года). Поэтому присутствовать не смогу :cry: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжжалль! Так кто пара?

По мне кто угодно, только не Мальборо - в панелях запутаемся. Как к этому относятся ЛЮ с Алексом? Ну или Наездница? Предупреждаю: 27мая - пятница - будний день. И если кто может хотя бы где-нить до обеда смотаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп. почему 27? выставка проходит 28-29, может я что напутал...

 

www.miniauto.ru

 

сайт выставки, тьфу, фестиваля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пас. Впрочем, остальные члены клуба, насколько слышал, тоже того же мнения :-)

Зигг, не совсем так. Народ очень скептически отнесся к смарт-лотерее, а если мероприятие взаиморазвлекательное - то почему бы и не поучаствовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А владельцам Смартов , собравшихся на встречу, в палатке :) ( или чего там будет) на фуршет позАвут??? :wink:

А то опять мы будем чужими на празднике Жызни ... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу приедешь, то точно позовут. :D Двум владельцам таких очаровательных близнецов (только один с амбициями) не отказывал еще никто!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти