Олег

Хочу приобрести машину...

В теме 28 сообщений

Здравствуйте..

Посоветуйте с чего начинать поиск :)

... А самое главное... хорошо бы этот поиск побыстрее закончить :)

Денег не так много .... 7.5-8 долларей

Может что посоветуете?

(если кто ездит мимо Савеловской, может встретимся, хочется посмотреть на нее вблизи :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой телефон 8-901-710-22-80( можно звонить с любого телефона)

хотел бы распросить про машинку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пусть некоторые не согласятся, но я очень жалею, что не заказал смарт у Марка (тк не знал о его существовании на момент покупки смарта). Потерял на этом 2 - 2,5.

Расскажу подробнее - заказал 3 года пробег 33 000 в Питере. Базовый вариант пюре без ничего.+комплект резины и запасную морду за 10500.

С поездкой в Германию - у Марка то же самое уложилось бы в 7500 - 8000.

2. Можно найти гораздо дешевле здесь - но неизвестно, сколько он пробегал по нашим ухабам.

3. Немного смущал перегон из Германии, но теперь отчетливо понимаю, что ничего сложного в этом нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет свободное время поеду в германию. за смартом :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за те деньги ,которыми я располагаю, имею лия возможность купить нормальную машинку с кондеем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за те деньги ,которыми я располагаю, имею лия возможность купить нормальную машинку с кондеем?

Да. 3-3,5 года тыс 30-50 пробег. Я думаю реально. Кондей особо на стоимость не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пусть некоторые не согласятся, но я очень жалею, что не заказал смарт у Марка.

Надеюсь, что с покупкой родстера я все же тебе помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гммм... а родстер ...ето что... такое спортивное? и со страшненькой...эээ... ценой ? :shock:

гммм... мне хочется форту...

с кондиционером...

до 8-ми тыс. долларов...

 

....сижу дома... и меня прям всего раздирает... хочется пошупать смартик, а никого не знаю...

и проехать опять же хочется.....

 

 

.... н-да....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты по объяве позвони и договорись. там и пощупаеш и покатаешся. я так делал много раз. ( только с умным лицом расматривай машину придерайся почаще . а то подумают что покататься приехал )

 

удачи ! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-901-710-22-80

хочется порасспросить...

если не трудно позвоните....

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пусть некоторые не согласятся, но я очень жалею, что не заказал смарт у Марка.

Надеюсь, что с покупкой родстера я все же тебе помогу.
Млин родстер хочется аж зубы сводит. Правда, думаю, раньше чем через полгодика к этому разговору возвращаться рано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink: здраствуйте! я вот тоже наверно склоняюсь к покупке smart. поэтому не большой вопрос к Marky а чем и как вы можете помочь? и не подскажете примерно цену на авто 99-2000 года , желательно со складывающейся крышей :D ??? заранее благодарна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...

присоединяюсь к снежке

готов принять помощь на себя во весь рост...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к Олегу и может кто подскажет где можно будет сделать тюнинг в питере ??

а вообще меня больше всего беспокоит вопрос безопасности....все что написанно про капсулу это правда.???...надеюсь это не европейский прототип оки=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут машину-то не купишь, а ты про тюнинг.

Какой именно тюнинг тебя интересует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к Олегу и может кто подскажет где можно будет сделать тюнинг в питере ??

а вообще меня больше всего беспокоит вопрос безопасности....все что написанно про капсулу это правда.???...надеюсь это не европейский прототип оки=)))

1. Тюнинг в Питере - легко. От центра города всего 420 километров. (Если думаете, что это шутка - то зря)

2. Как показывает мрачная практика - все кто попадал в аварии на смарте оставались целы и невредимы. Я не очень верю пиару и краштестам - но реальная жизнь говорит, что в этом плане смарт вполне неплох. В Австрии у меня знакомый на брабусе убрался так, что остатки нового брабуса даже страховая компания не захотела выкупать. Сам отделался синяком на ноге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пусть некоторые не согласятся, но я очень жалею, что не заказал смарт у Марка.

Надеюсь, что с покупкой родстера я все же тебе помогу.
Млин родстер хочется аж зубы сводит. Правда, думаю, раньше чем через полгодика к этому разговору возвращаться рано.
Есть Roadster. Весь черный, жесткий пластиковый верх, 20 мес от роду, 61 л.с., 7000 миль, 16" трехлучевые диски. 9999евро.

Изображение

По желанию, перешивка компьютера. Для тебя - бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваешься......... :evil:

Совсем нет. Это как пример. Не уверен, что такие варианты будут постоянно, но если периодически смотреть, то можно выхватывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink: здраствуйте! я вот тоже наверно склоняюсь к покупке smart. поэтому не большой вопрос к Marky а чем и как вы можете помочь? и не подскажете примерно цену на авто 99-2000 года , желательно со складывающейся крышей ???

Ответ для Снежки и Олега.

В UK я понемногу занимаюсь покупкой/продажей смартов и запчастей к ним. Проведя анализ рынка смартов, запчастей и тюнинга в UK и на континенте, в основном, в Германии, я пришел к выводу, что стоимость Smart'ов до 2001 года в UK немного ниже, чем в Германии. Почему? Как вы знаете, в Англии левостороннее движение и машины имеют правое расположение руля. Праворульные Smart'ы посвились в Англии примерно в конце 2001 года. Сейчас люди предпочитают покупать праворульные смарты, а цены на леворульные понемного снижаются. Пробеги у автомобилей в UK сопоставимы или немного меньше, чем в Германии. Т.е. при прочих равных условиях, Smart'ы в UK можно найти немного дешевле, чем на континенте.

Чем обличаются Smartы, которые имеют левый руль, но были привезены/изготовлены для эксплуатации в Великобритании?

- фары светят немного влево - в сторону обочины (у нас обочина слева). Решение - забыть об этом, наклеить полоски, которые будут обрезать световой пучек, поменять фары на "правильные" фары. Любой из этих вариантов я могу предложить.

- задняя противотуманка справа, а не слева, как у вас. Соответственно, задний ход - слева. Не думаю, что это будет проблемой у вас.

- Спидометр в милях и километрах.

http://www.mysmart.ru/images/green/DSC02784.JPG

Насколько это большая проблема - решать вам. Показатель пробега я, в принципе, могу перешить в километры.

 

Тюнинг. Напишите, какие "навороты" (спойлеры, колеса, резина, глушитель, обрамление глушителя, пошивка, цвет панелей) вы хотите иметь на смарте и я предложу вам некоторые варианты.

 

Теперь самое главное.

Для каждой машины я могу прислать сам фотографии всех замеченых дефектов, чтобы вы имели полное представление о достоинствах/недостатках конкретного предложения. Машину я могу пригнать в какую-нибудь страну шенгена. Наверное, это будет Германия/Голландия/Франция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Cabrio, то с ними немного посложнее, да и подороже они немного.

Задавай вопросы, буду рад ответить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Cabrio, то с ними немного посложнее, да и подороже они немного.

Задавай вопросы, буду рад ответить.

 

:D Огромное спасибо за информацию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А родстер который на фото 9999..это без томожни? ( и сколько он после растоможки стоит)

И еще вопрос ...а на сколько дороже кабрио??? года 99-2000...сколько откладывать??=))

тюнинг...да конечно хочется что бы машина была индивидуальной...ну и может более спортивной ( обвесы, диски , глушитель и т.д) =) Р.s задний ход слева это как ..?

Brabus Ultimate предел мечтаний...но что то ооочень дорого??

Недавно во Франции видела 4 местный смарт...или мне померещилось???( у вас они есть?=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти