666

ВНИМАНИЕ!!

В теме 17 сообщений

Для продолжения членства в СМАРТ клубе и участия в форуме ВСЕ зарегистрированные участники должны в трехдневный срок до 20 го апреля предоставить в отсканированном виде следующие документы:

 

1. Фото (свое) в полный рост в обнаженном виде 2 шт. в фас и профиль. В цифровом виде 800 на 600 дпи.

2. Флюорографию из местной поликлинники. Оригинал. Посылать по почте Белосвете или Дарк Марку.

3. Для участников школьного возраста так же отсканировать аттестат за четверть и список одноклассниц с фотографиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для получения статуса модератора также нужно приложить списки всех своих e-mail экаунтов с паролями, пароли администратора для корпоративных сетей и списки банковских счетов с указанием сумм, на них лежащих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если приложитьдубликаты ключей от квартиры к выше перечисленному списку, то можно получить статус администратора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для продолжения членства в СМАРТ клубе и участия в форуме ВСЕ зарегистрированные участники должны в трехдневный срок до 20 го апреля предоставить в отсканированном виде следующие документы:

 

1. Фото (свое) в полный рост в обнаженном виде 2 шт. в фас и профиль. В цифровом виде 800 на 600 дпи.

2. Флюорографию из местной поликлинники. Оригинал. Посылать по почте Белосвете или Дарк Марку.

3. Для участников школьного возраста так же отсканировать аттестат за четверть и список одноклассниц с фотографиями.

Третий пункт для меня? П-п-понял. Х-х-харашо, н-н-на н-н-недельке

с-с-сделаю... 8)

 

Слушай, а объем бедер (и не только) всех однокласниц тебе не нужен? А однокласников почему не затребовал? Свете пригодятся... :D

 

Заметь, там написано "участники", значит, получается, тебя интересуют фото голых мужчин?! :shock: Деннис! Сие есть не совсем нормально!!! :shock:

 

А на флюорографию нас ищо в этом году не посылали. Вот пошлют - пришлю... :wink:

 

Но про голых мужчин... :shock: это меня шокирует... :shock: :shock: :shock:

 

для получения статуса модератора также нужно приложить списки всех своих e-mail экаунтов с паролями, пароли администратора для корпоративных сетей и списки банковских счетов с указанием сумм, на них лежащих.

А что нужно сделать, чтоб переехать в Англию, поселиться в соседнем доме и по одному захапать все Смарты, что у тебя есть? :D

 

А если приложитьдубликаты ключей от квартиры к выше перечисленному списку, то можно получить статус администратора?

Нет, чтоб получить статус администратора, надо 9 мая в 10:00 выйти на Красную площадь, раздеться до гола. Если вечером выходишь в нет, то ты уже админ. :D

 

 

Реально, я застал момент, когда Марк примерно на 10 сек сделал FeMar'а вторым администратором, т.е. оба, и Марк, и ФеМар светились оранжевым...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига сибе :shock:

Ты одно время - примерно дня три имел права модератора... А ты и не заметил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой я вынимательный!

 

А в самом деле на указанном FeMar'ом банковском счете лежало всего 10 копеек, а ключ от квартиры оказался поддельным, поэтому его на 10 секунд и сделали админом...

 

А у тебя, Фокс, получается, и флюорография готова и обнаженные фото ( :D ), в смысле, фото обнаженного тебя. И счет у тебя был на 3000 руб, поэтому и три дня... А на ключи, похоже, пожадничал... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, у тебя квартира на гайках запирается? На 13 иль на 15? А? :?:

 

Эх, значит были фото обнаженного тебя... значит все-таки Денис... нет, я не могу так о нем сказать... надеюсь, я ошибаюсь... о, нет... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ты прав. В моем возрасте уже лень разбираться, какого пола жертва. Я по килограммам меряю. 25 кило или больше - уже сойдет. Можно даже и без фото. Обьем бедер одноклассниц тоже не важен. Хотя если сумеешь померять - уважуха. Симпатичные и без комплексов есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

666, ты уже спрашивал Антона об этом, и он ответил положительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, скляроз у тебя, дьявольский ты наш... :D

 

Если 25кг, то тебе подойдет даже малолетка (лет 10) женского пола массой около 60-70 килограм (это на вид)?! :shock: Ну я правда шокирован твоим подходом... :shock:

 

На счет одноклассниц. Ты не задумывался, как я тебе их переправлять буду. Хотя нет, есть вариант! С 28-30 мая наш класс будет в почти полном составе во Пскове, по Пушкинским местам. Приезжай, будет весело! ... 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно - то пушгоры тоже неплохое место для смартпробега. И географически между Москвой и Питером и места хорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы-то туда на поезде поедем, так что на наш Смарт расчета нет. А на тебя будет? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Давно хотел поехать в ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти