Ольга

У меня будет СМАРТик!!!!!!!!!

В теме 47 сообщений

Здравствуйте, уважаемые СМАРТоводы! Кажется моя большая мечта о маленьком СМАРТике скоро осуществится и я смогу пополнить Ваши ряды! В течение месяца каждый день или ночь почитываю этот форум! Спасибо большое, что Вы есть, это был последний аргумент в пользу выбора этой чудесной машинки, т.к окружающие крутили пальцем у виска и считали меня сумашедшей, но в Вас я нашла единомышленников, а сегодня я брала тест-драйв в Эльквадо. Это просто ЧУДО! Теперь всем своим знакомым пропагандирую эту малышку и месяц вижу во сне, даже еще не прикупив.

Надеюсь, Вы примите меня в свои ряды и я окажусь достойной звания СМАРТовода.

НЕ поверите, но я себя чувствую самой счастливой девушкой на свете!!!!!!!! ( Даже еще не купив) :cry: Что будет, когда куплю-ю-ю-ю-ю-ю-!!!????? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

Будем рады помочь по вопросам эксплуатации, ремонта и всех других Smart-действий.

Когда купишь - присылай фотографию, повесим ее на доску почета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее хоть завтра бы уже забрала, но , к сожалению, банки долго, долго будут проверять, прежде чем дать мне кредит в недостающие 2000$. А как его хочется!!!! Стоит там у них на улице без хозяина, мерзнет, наверное...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла: спасибо большое за приглашение и за прием в клуб, для меня это большая честь- ведь я скоро стану одной из СМАРТоводов!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, все-равно он будет твой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те, кто говорили, что машинка для суашедших, просто завидуют и застарелые консерваторы, так и будут пешком ходить.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно с тобой согласен.

То, что не нравится другим - совершенно не обязательно является плохим и вредным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, черный СМАРТ, который стоял в Эльквадо забрали на какую-то там студию, клип музыкальный снимать. Опять же победа! Правда, клип попсовый, с Долиной в главной роли, но в кадре будет черный красавчик, а Долина за кадром! Меня лично так устраивает больше, чем если б было наоборот. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мамаша как узнала так взъелась, два дня мозги компасировала умоляя отдать ее обратно где взяла. :lol: пришлось аж на пару дней слинять из-дому. А патом свыклась, даже сказала, ничаво машинка. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя мама сегодня, узнав про машину, начала истерить, что только на двоих, да и на дачу не съездишь... (Бываю там ровно один-два раза за лето) На дачу-то съездишь, но ведь не для дров она, не для дров машинка... Пришлось быть паинькой и пообещать пересесть на мотоцикл в условиях города, да еще без шлема. :evil:

Мама сразу одобрила будущую покупку СМАРТа.......... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! И всегда рады видеть Вас в наших рядах.-)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это ерунда, и глупости. Машина супер, и на дачу на ней ездить нормально, а уж по городу - ничего лучше быть не может. Искренне поздравляю, вам я считаю, еще нормально покупать Смарт. У наших людей такой метанлитет, маленькая и красивая машинка, это женская.

 

Вот когда я смарт покупал... я правда слава богу давно уже независим ни от родителей, ни от еще кого... но реакция все равно была специфическая. Но должен сказать что это было как правило удивление, в моем окружении и среди родствеников не было людей, которым машина не понравилась бы. А уж что было, когда я в перый раз на ней к офису подъехал..... 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менталитет у нас азиатский . только в россии разделение машин на женские и мужские .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Ольга! Очень приятно, что к Смартам тропа все еще не зарастает. :D

 

Не беспокойтесь за народ - привыкнут, полюбят, зафанатеют, купят себе тоже. :!: Самое классное, что народ на улицах балдеет, водители особенно - пропускают, уступают... 8)

 

P.S.: я тоже вступил в круг общения на форуме еще до покупки малыша. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олин дядя сказал на днях, что машина детская :shock: , для девочек- подростков: папы своим дочкам- цыпочкам покупают. А вы говорите .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть эти умники, которые так рассуждают, держут свое мнение при мебе или как минимум уважают выбор других.

 

Как я сказал одной девушке, Smart'ы покупают люди, которые уже прошли тот этап, когда нужно кому-то что-то доказывать, используя для этого крутость и/или размеры автомобиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга! Да не обращайте Вы внимание, на то кто и что говорит! Вам нравится машина? Да? Тогда остальное не важно! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку, но теперь негативное мнение посторонних людей по поводу СМАРТика меня не волнует, каждый выбирает, что душе угодно. Одно ясно- машинка супер!!!!!

 

 

P.S. И для меня...уже и лучше быть не может. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне вчера подваливает парочка и спрашивает стандартный вопрос:

-Скока это стоит?

-Новая - 15 тысяч

-Классно! Недорого! Как полтора холодильника! И ушли довольные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока садилась в СМАРТик возле Зльквадо, дядя один сидел в бмв и долго разглядывал малышку, а когда завелась и поехала, чуть от неожиданности не выпал из своего авто, не ожидал бедняга, что эта штучка еще и ездить умеет. :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация! То ли еще будет, Ольга! Народ от неожиданности в пробках про газ забывает, и переместиться в мощном потоке из ряда в ряд - пару пустяков. Какого цвета Ваш красавец?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белого. Конечно же, хотелось бы поярче, но и белому выход нашелся: знакомый художник делает аэрографию, так, что на эту тему столько уже мыслей пришло в голову!!!!!!! Поэтому я не парюсь, ведь главное, сто это СМАРТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я этого белого. Я в нем сидел 8 января, ровно как и в желтом. Но он, по-моему, без кондиционера? А салон к него, на сколько помню, оранжевый с синим, так? Я даже Марку его фотку отправлял по электронной почте. :!:

 

Марк! Слышишь? Можно фоток не ждать для доски почета, если ты те фотки еще не удалил... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно, это он, с оранжевым салоном и без кондея. У желтого, кажется, какие- то проблемы с мозгами, в сервисе он у них стоит, лечат его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый, он и в январе заводиться отказывался. А что лечат - хрошо. Даже очень! :D

 

А что с аэрографией? Му-му сделаете иль зебру? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти