Ольга

У меня будет СМАРТик!!!!!!!!!

В теме 47 сообщений

Даже не решила еще ,так много мыслей в голове роится, знаю одно, будет смешная. Или оч стильная........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока садилась в СМАРТик возле Зльквадо, дядя один сидел в бмв и долго разглядывал малышку, а когда завелась и поехала, чуть от неожиданности не выпал из своего авто, не ожидал бедняга, что эта штучка еще и ездить умеет. :roll:

Дядя в БМВ был:

1. Серега на черном бумере

2. Фокс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению, ни СЕРЕГИ на бумере, ни ФОКСА в лицо не знаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еше вопрос: купить то легко, а вот если продать приспичит СМАРТик или поменять на более молодой. Скажите, кто нить продавал уже малыша? И скоко по времени. Я так поняла, что мой будущий дружок стоит в эльквадо уже около 4 мес???????и никто его кроме меня не захотел.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре месяца - это Вы ему польстили. Он стоит как минимум с прошлой осени - его фотки на сайте были сделаны в сентябре-октябре, когда было сухо. Если не раньше, конечно...

 

А я о продаже не задумываюсь. Хозяйка мне угрожает, что продаст, но я то знаю, что все это - просто слова. Но вообще Смарт машинка на любителя. Поэтому реальнее всего будет продать его через несколько лет такой же веселой и ориг8инальной девушке, как Вы. И, скорее всего, не через дилера, не через интернет, а через наш замечательный форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого СМАРТик единственная машина? Я так поняла, что помимо малышей у многих есть еще одна....

Терзают меня смутные сомнения, что тяжеловато зимой на нем будет....

НО ведь если хорошую резину на него обуть , то все путем выйдет? Ведь зимой даже продукция отечественного машиностроения ездит... и ничего. А СМАРТик далего не продукт вриворуких пьяных слесарей. :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, на смарте зимой будет нелегко. Надо иметь опыт вождения и крепкие нервы. Но!

 

Хотя у меня смарт и не единственная машина в семье, всю зиму я отъездил на нем, резина зимняя, не шипы. Без эксцессов. Но иногда было страшновато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и оно! Нервы не крепки, до зимы , боюсь не научусь как следует... Но все равно хочу ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зимой и на мотоцикле гонял .1-раз правда .вообще невозможно ездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас наш зеленый тоже один (Бэха - не в счет, она все по работам пропадает, да и грузы на ней не повозишь. Раз везли оргалит на ней, сиденья не складываются, в итоге положили на меня :x ). Ну колбасило пару раз, когда хозяйка без меня ездила. Но только как все по науке - не скользит, не колбасится, ничто. В общем, главное чувствовать себя уверенно и знать, как себя вести на зимней дороге. Зимняя у нас только сзади, нешипованая, да и вообще какой-то неизвестной марки. Зато широкая. :D Хотя зимой это не очень хорошо.

А на счет некриворукости - это безусловный комплимент DC и smart GmbH лично. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне зимой больше понравилось ездить :)

и дороги ровней :) кажутся. И всяких "подснежников", дачников нету.

я помню снежной ночью, меня пару кварталов Гаишники догоняли на жигулях новой модели вот было смешно их и заносило и т.д,(зря им пришло в голову проверить у меня документы, когда я мимо них прожужала при 70км) а мне было все равно, зимняя резина + антипробуксовка делала свое дело. 8) Возле дома догнали, когда я уже хотела свернуть во двор :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же наутро те гаишники своим женам рассказывали: мимо них ночью НЛО просвистело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого СМАРТик единственная машина? Я так поняла, что помимо малышей у многих есть еще одна....

Вот своего получим (надеемся на начало мая), тоже будет первым!!! А это вы нашего красавца (по началу мы на него глаз положили) купили! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

P.S. на авто ру продается 37 смартов, а представьте их всех в один день купят, так уважаемые смартоводы удивяться больше тех кто их не разу не видел!!!! Али нет?

Даешь больше смартов хороших и разных!!!(сорри если кого процитировал) :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, на смарте зимой будет нелегко. Надо иметь опыт вождения и крепкие нервы. Но!

 

Хотя у меня смарт и не единственная машина в семье, всю зиму я отъездил на нем, резина зимняя, не шипы. Без эксцессов. Но иногда было страшновато.

Без шипов - зато холявная :twisted: (почти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же наутро те гаишники своим женам рассказывали: мимо них ночью НЛО просвистело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, ошибочка вышла, комп завис слегка....

Или я легкомысленна-а-а.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же наутро те гаишники своим женам рассказывали: мимо них ночью НЛО просвистело?

вот видимо и ринулись, узнавать по техпаспорту, че это было :D

 

PS. та не, любят они у нас поголовно по ночам всех тормозить и проверять, типа такая профилактика угонов и пьяни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скачивания денег у честных граждан, менты всегда найдуи до чего докопаться.

А вот интересно, хоть один угон предотвратили????????? :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, на смарте зимой будет нелегко. Надо иметь опыт вождения и крепкие нервы. Но!

 

Хотя у меня смарт и не единственная машина в семье, всю зиму я отъездил на нем, резина зимняя, не шипы. Без эксцессов. Но иногда было страшновато.

Без шипов - зато холявная :twisted: (почти)

халявная, поэтому и держит хорошо :)

а как же подшипник!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скачивания денег у честных граждан, менты всегда найдуи до чего докопаться.

А вот интересно, хоть один угон предотвратили?????????

 

Да какие угоны?! У нас вообще патрулирование слаборазвито, в основном на печи в своих будках валяются да на камеры смотрят, кого за ... брать.

 

А нас нас менты что-то спокойно реагируют. Остановили единственный раз, но тоже с маленькой погоней. :D Слупили за то, что на красный остановиться не успели и поехали через некоторое время дальше, т.к. стояли на перходе. Сволочи. :x оказалось, там как4ие-то важные перцы следом ехали. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти