Dark Mark

Как бороться с флудом или magic link...

В теме 12 сообщений

Совершенно устав от флуда, которым наполняется форум, придумал для себя хорошее решение:

Захожу в подфорум, смотрю на темы, если тема уже обсосана до состояния "белой кости" и последнее сообщение оставлено Антоном или ему подобными ФЛУДителями, то преспокойно выхожу из форума и смотрю другой. Просмотрев все форумы таким образом, нажимаю на линк "Пометить все форумы как прочтенные".

Телемаркет!

Все форумы "прочитаны", драгоценное время на прочитывание высосанного из пальца бреда не потрачено. УРА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, я давно уже просматриваю форум через НОВЫЕ сообщения, на просматривание его целиком уже давно не хватает времени.... Есть, были и будут те, кто зарабатывает себе имидж колличеством сообщений - от этого никуда не деться :)

 

Вроде пока все не переходит границы разумного, хотя эта грань тонкааая.... ну надо же в отстутствие 666 кому то писать .....

 

( хотя это все написал сам не знаю зачем, наверно потому что сегодня опять украли идеи и мысли и приняли на работу вместо меня *своего* родственника, поэтому и настроение такое.... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бестолку с этим бороться, нереально. Если только баянить флудиста на некоторое время, хотя и это не панацея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно предупреждение и удаление постов с последующим баяном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно предупреждение и удаление постов с последующим баяном.

Давай как в старые Fido'шные времена - 3 плюсика, потом звездочка и отключение на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая :shock: :?

Свой первый плючик ты уже заработал, но т.к. это курилка, а в курилке можно говорить о чем угодно, но не обижать собеседников, то плюсик снимается.

уфффф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен (даже если это будет касаться меня лично).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк! Не трать сам трафик на всякую бесполезность. Потому как я пишу только тогда, когда мне есть, что написать. И если это что не нравится кому-то, и этот кто-то только из-за своих предпочтений ставит плюсики, звездочки, нолики и крестики, то этот кто-то не совсем прав. Я НИКОГДА(во всяком случае долго уже) не пишу только потому, что надо хоть что-то ответить.

 

Но еще неплохо было бы прекратить использование иным пиплом нескольких ников для флуда. Простите, о други, свой зад прикрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антон просьба неизжать :twisted: у меня и так аватар лешили :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня и так аватар лешили :twisted:

Я запретил загрузку аватар с другого сервера.

закачай аватару на это сайт и будь счастлив.

Лимит - 8Kб, 80x80pix

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти