Barmental

Долгожданное видео

В теме 33 сообщения

Видеоотчет о трех последних встречах: двух московсих и одной лондонской...

 

Не судите строго...

 

http://Marlboro.hausnet.ru/A/smart_barmental.mov - 10.2 mg (стандарт видео квиктайм http://www.apple.com/quicktime/)

(Лучше сначала сохранить через правую кномпку мыши-сохранить объект как, а потом смотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце клипа должно было прозвучать простое английское слово "F***"!!!

У меня аж сердце сжалось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам объясняю что случилось.

Катились мы с горки больше 80 миль в час - не даром я говорю "Вот смотри - зашкаливает..." А тут светофор... Я начал, конечно, тормозить в пол, но, хотя и привык к тому, что благодаря дискам с дырками и проточками и особым колодкам, замедление было не настолько ощутимым. Может быть от того, что был пассажир и вес машины возрос на 14%. Было такое чувство, что "ведет" резина. "Чувствую - не доедем", точнее - 95%, что "доедем", а это в наши планы не входило.

Вот и пришлось делать "обходной" маневр.

Все живы, все здоровы. Давление в шинах надо бы проверить.... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как всегда, все смотрят и... no comments

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будут комментарии! У меня скачивается - вечность! :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне на модеме 14 400 неделю надо качать, что бы потом убедиться, сто смотреть можно только на эппле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне на модеме 14 400 неделю надо качать, что бы потом убедиться, сто смотреть можно только на эппле.

Судя по Вашим словам - Марк тайный яблокопоклонник ? :wink:

 

Сходи на сайт www.apple.com и скачай оттуда QuickTime Player - он лежит свободноскачиваемыйдлятехктохочеткрасивоекиносмотреть :)

 

Про скорость интернета - сочувствую, надеюсь образуется и Все будем видеоконференции делать ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подключу осенью безлимитный Стрим - такое видео будет максимум минут за 8 скачиваться. А в хорошем качестве - минут 20...

ЭЭххх... Пока это только планы - Стрима в области пока нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и комментарии: видео снято классно, аппаратура просто супер, подбор музыки тож тперпимый ( :D ). В общем, молодец Барменталь. Да и Мальборо тож спасиба! :D

 

Марк отморожен на всю голову! А прикидывается тихим и спокойным... Нет, так нельзя! А если б поперечный поток пошел??? Не, я в шоке. :shock:

 

Больше всего порадовали тиры и заставка. :wink:

 

Ну что, комментарии устроили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и комментарии: видео снято классно, аппаратура просто супер, подбор музыки тож тперпимый ( :D ). В общем, молодец Барменталь. Да и Мальборо тож спасиба! :D

 

Марк отморожен на всю голову! А прикидывается тихим и спокойным... Нет, так нельзя! А если б поперечный поток пошел??? Не, я в шоке. :shock:

 

Больше всего порадовали тиры и заставка. :wink:

 

Ну что, комментарии устроили?

Более чем...

А ты болшой или маленький качал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я качал маленький - большой связь не позволяет. А что, там что еще припасено? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я качал маленький - большой связь не позволяет. А что, там что еще припасено? :lol:

Качество видео :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася!!!

А получилось очень даже ничего! Достойно:) последний кадр, когда камера уже не в силах была снимать - нервы не выдержали - лучше всяких слов.

Респкет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася!!!

А получилось очень даже ничего! Достойно:) последний кадр, когда камера уже не в силах была снимать - нервы не выдержали - лучше всяких слов.

Респкет!!!

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо болььше фильмов - смарт со стороны так забавно смотрится... Даже удивительно, я в таком езжу :)

 

До сих пор жалею, что не снимали, как мы на смартах по целине карабкались. Под Звенигородом. Вот были бы кадры. Не было с нами Барменталя, досадно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и посмотрел :lol: порадовало :lol:

которая побольше невидно картинки .сечас перекачаю и посмотрю :lol:

 

молодцы !!!!! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за видео - СУПЕР!

 

Dark Mark просто поразил! Впечатление такое, что долгое время водил спецтранспорт. Надеюсь, что это не случайность, а подлинное мастерство вождения. РЕСПЕКТ! 8)

 

И всё же, всем хочу пожелать, чтобы на дороге было поменьше подобных приключений. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в гараже КГБ служил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за теплые слова...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барменталя много хвалить нельзя - опытным путем доказано, что люди только тогда хорошо делают дело, когда их музу поощряют кнутом и пряником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барменталя много хвалить нельзя - опытным путем доказано, что люди только тогда хорошо делают дело, когда их музу поощряют кнутом и пряником.

Если на следующей встрече Люлька будет в роли музы, то тогда после создания очередного видео хвалить меня точно не надо будет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Last question: "Вишь, уже зашкаливает?" - это голос Марка? А последняя фраза "Классно!" - это ты или опять же Марк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти