Ksu

Покупка Смарта-новая фирма

В теме 25 сообщений

Не знает ли кто фирму "М-AUTO" - появилась вчера на сайте cars.auto.ru. Говорят, что возят из Германии уже год. Находятся на Красных Воротах (там стоят их два Смарта). Берут предоплату 1 000 евро и типа через неделю доставят. Цены ниже, чем у Эльквадо. Готовы подобрать под заказ. Никто не знает ничего про эту организацию? А то условия настолько привлекательны, что думаем - не кидалово ли? И еще - они берут доверенность на право заключения договора покупки-продажи в Германии от лица клиента - это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не слышал о них, из знакомых вроде никто не покупал там Смарты. Это ни о чем не говорит правда.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие Смарты там стоят (на Красных воротах)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальборо, как "более опытный смартовод" скажу, что этот пост слегка похож на скрытую рекламу авто.ру, на ввв.смарт-клуб они тоже начали вяло пиариться. То есть спам, говоря по русски.

По крайней мере в таких ситуациях, предлагают координаты для связи. Или просят телефон - если боятся свой оставить.

Вот созвонитесь и поужинаете - тогда поверю, что это не так, и принесу публичные извинения.

Млин! И ЗИГГ Туда же! Ну дети....

 

Серега! Приезжай лучше опять к нам, покормим без скрытой рекламы, две Алисины сестры ждут (правда одна мелкая, а вторая глупая - ну не в шахматы же с ними играть)

смотри http://mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=651

 

Очередная форма скрытого СПАМА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знает ли кто фирму "М-AUTO" .

Цены ниже, чем у Эльквадо.

Вот пусть Эльквадо и задумается .... :) А нам пофигу :lol: Я старый - меня спам не берет :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, хватить трепаться по поводу спам ли это или скрытая реклама.

Я стараюсь думать так - если я не могу на чем-то заработать, то я не должен мешать другим это делать.

Никто же из вас не стал заниматься продажей смартов, ведь так.

Вам-то какая разница? Что с того, что они будут рекламироваться? Пусть рекламируются. От этого всем будет лучше. Больше смартов - больше тусовка - большие объемы поставки запчастей - меньше цены.

Потом кто-то и сервис привезет.

Есть раздел рекламы - вешайте свои объявления сколько хотите.

Если у кого-то будет желание проводить какую-либо рекламную компанию типа продажи смартов и/или запчастей, то напишите мне, все регим к обоюдному удовольствию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то тем более все равно, просто очень смешно было, как два ковбоя, (ковбой Мальборо и Зиггурат-дэвидсон) толкаясь локтями и шлепая опечатки от нетерпения ломанули ухаживать за виртуальной дамой, не прочитав толком о чем идет речь.

Гыыыы! :o:o:o:o:o:o:o:o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же за дамой, пусть и виртуальной, и не приударить?

Али мы не гусары?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, вчера сидел на авте.ру, просек, что там много появилось мессаджей от эм-авты, но я так понял что они просто под заказ гоняяют, а с запчпстями там швах полный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет мое зрение, то на форуме существует специальный раздел посвященный рекламе...

 

Милости просим туда.

 

Или я не прав?

 

Во всяком случае я не думаю, что Марк будет против если данная компания разместиться на главной странице при соответсвующем отношении к членам mysmart.ru (скидки и т.п.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тоже от ужина не отказался. Но даже внешне на "опытного Смартовода" не тяну... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тоже от ужина не отказался. Но даже внешне на "опытного Смартовода" не тяну... :cry:

И не скоро потянешь... :D:D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то тем более все равно, просто очень смешно было, как два ковбоя, (ковбой Мальборо и Зиггурат-дэвидсон) толкаясь локтями и шлепая опечатки от нетерпения ломанули ухаживать за виртуальной дамой, не прочитав толком о чем идет речь.

Гыыыы! :o:o:o:o:o:o:o:o

Вы тама в Питере лоХти кусаете :) - рады бы помочь, да неуспеваете...

Опечтки - это от того, что школу закончили давно, всесь мозг успел забыть то чему учили... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За консультациями по грамматике - ко мне, уважаемые! :D Не бескорыстно, конечно... :wink:

 

Кстати, а куда делась "виртуальная дама"? Она ж хотела нас на ВС договорить... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее похители виртуальные маньяки :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу М-АВТо, догадываюсь кто они такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пиши, что надумал! А то пишет, что догадки есть, а какие - молчок. Не пойдеть! :D

 

А виртуальный маньяк - это Зиг или Мальборо. Кто-то связался с ней по Личке и договорился. А нас отсеялииии.... :cry: :cry: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь он? Ну наверное...

 

Зиг! Это подло! Я приглашу инспекторов из Министерства по антимонопольной политике и поддерже пред-, тзать, -принимательства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигг - профи? Доказательства в студию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял! достаточно скзать, что опытный - и тебя возьмут под грудки и потащут по б/у Смартам... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А я все лишь спросила кто знает М-Ауто. Мы с мужем с хотим купить два Смарта и уже с января ищем компанию, которая может купить нам хорошие машины за разумную цену - вот и все. Я задала просто вопрос, а Вы развили такую дискуссию вместо конкретного ответа. Кто не верит в нашу "юридическую чистоту" - смотрите мои предыдущие вопросы на форуме http://www.smart-club.ru/forum.dhtml - по поводу ремонта, выставки, стальной капсулы и т.д. Может тот форум и попроще, но до такого там никто никогда не опускался. Мы обычные люди, которым очень нравится Смарт и которые не хотят переплачивать и опасаются обмана. Вот и все.

P.S. Для особо озабоченных: я переписывалась по e-mail c Леликом по поводу опыта покупки Смарта в Германии - можете спросить рекомендации :).

Раньше нам казалось, что Смартоводы обладают прогрессивным менталитетом, но, видно, не все.

Пожалуйста, впредь не обижайте обычных людей. Если Вы не хотите отвечать - ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на сообщение.

С уважением, Оксана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка не понимает шуток... ах, какая обидчивая дама...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти