Zimma

НУ И "ОТСТОЙ" ЖЕ ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ МИНИ-АВТО!!

В теме 28 сообщений

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК В БАЛЬНЫХ ПЛАТЬЯХ..... ДЖИГИТТА- ЗИГГА С ВЕЛИКОМ НА КРЫШЕ.....

......

НО ЭТО УЖЕ К МИНИ-АВТО НЕ ОТНОСИТСЯ :(:(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исчерпывающие отзывы! :?

краткость - сестра таланта, конечно... но жаждем подробностей! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, давайте разберемся. Что там кому понравилось и не понравилось.

 

P.S. (продиктовал Зигг) У меня есть на завтра пропуск на третью стоянку и приглашение на два лица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. ты считаешь, Фокс, что нормально, это когда розыгрыш подставной. Ну, конечно, при том условии, что ты участник подставы? Т.е. ответы какие-то знаешь? Или безо всяких условий? Или ты уже передумал, что там нормально? Я чего-то не пойму никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигг! Извини - недоехал .... защищал честь МайСмарта всю ночь. :) Победа была за нами. Народ был в шоке, когда увидел как он может ездить . :D

Надеюсь на Фестивале понравилось ....

В любое место в любое время ( правда улетаю в Понедельник) .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбол был напротив фестиваля на много интереснее и зажигательнее)))!!

СМАРТЫ ПРИВЛЕКЛИ МНОГО ВНИМАНИЯ, НО ЭТО ПОТОМУ, ЧТО НА ОСТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ СМОТРЕТЬ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ, УБОГО!

 

А МОЖЕТ ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ БЫЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СМАРТОВ.....)))))

 

______________

Мальчики в шортах непричем)) и "параноя" тоже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб мой друг был там помошником . несоставилоб труда узнать условия конкурса подробней и какие будут задания ! я-б лучше познакомился с заданиями и к ним подготовился . :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающий ответ (особенно в граматической своей части).

Спасибо. Теперь все ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели завтра всего вышеперечисленного уже не будет? :cry: :cry: :cry: :cry:

угораздило же меня заболеть именно сейчас! :cry: :cry: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал к 10.00 Сразуже схватил матиз на тестдрайв, странно он как-то пахнет. Полюбовался на смарты, в том числе и на покоцанный который стоял на набережной. Послушал бредни продавцов рено символа и клио. Посмотрел на розыгрыш матиза и в 17.00 окончательно опалившись на солнце ушёл.

По личным ощущениям самая лучшая атмосфера была у смартов, у остальных как-то кисловато. Сильно подкачала музыка и ведущий который по отношению к людям вёл себя не совсем коректно.

Получилось несколько хороших фоток- щастье а не фестиваль!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Относительно фестиваля – сложные ощущения: особенно не с чем сравнивать (впервые была на такого рода мероприятии). В целом, увы, оказалось не так интересно, как хотелось бы. К слову, смарты там, наверное, были представлены лучше, чем все остальные: и место почетное и народ какой-то более правильный :)

А вот все остальные стенды были какие-то скромненькие и в общем даже и без особого вкуса.

Есть надежда, что это только первый блин, который комом (фестиваль-то проходил впервые). Завтра постараюсь фотоотчет представить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо Сергею (Ziggu), за замену тормозных колодок, за несколко хороших советов, за тест-драйв родстера, да и вообще за то, что он просто хороший человек, ещё раз большое человеческое спасибо.

А во-вторых очень расстроило то, что СМАРТчки (так моя жена ласково называет СМАРТоводов) не уделили должного внимания этой выставке. Хоть она была и не очень, зато это был хороший повод встретится. Друзья давайте будем более инициативными и организованными!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всем сердцем присоединяюсь к Дмитирию со всеми пожеланиями и признаниями (даже в любви к Зиггу, хотя он и не путевый, как мне кажется :wink: ). А особенно к:

Друзья, давайте будем более инициативными и организованными!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму связь между финнами и тем, что нахожу тебя непутевым, ну да ладно. Не для этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сидел ждал экспрерсс в домодедово и наблюдал на НТВ передачу про авто, там показали минифест. Видел желтый смарт.

Еще на "Серебряном дожде" слышал тему про парковки. Говорят что ставку поднимут с 11 рублей до сорока, но для маленьких машин стояянка будет стоить в два раза дешевле, т.е. 20 рубчиков.

От фестиваля есть позитив :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :) А вот и обещанный фотоотчет. Если кому нужны фотки с нормальным разрешением - welcome.

http://www.pcar.ru/smart/[/url]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не понятно, то ли горевать что не смог присутствовать на фестивале, то ли спокойно к этому отнестись.

Послезавтра на разведку в Ригу по поводу Смартов. Ждите отчет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батенька, я уже, как 5 дней в Латвии. Интересно посмотреть Смартводов из Латвии, да и о нас рассказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем это Зиг на фотографии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батенька, я уже, как 5 дней в Латвии. Интересно посмотреть Смартводов из Латвии, да и о нас рассказать.

И много в Риге Смартоводов?

 

PS. В июле еду на Смарте в Ригу. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти