димка

когда очередная встреча смартклуба?

В теме 7 сообщений

сегодня был в Формуле Кино на Можайке на киносеансе, но это не главное, так вот выхожу из кинотеатра, а там в ряд стоят 21 опель-тигра. Подошел, спросил, а ребята говорят, у нас тут тусовка типа, коллективный поход в кино, общение, безалкогольное пиво, короче клуб по интересу к автомобилю опель-тигра. КОРОЧЕ, СМАРТЧКИ, ХОРОШ ОТМАЗЫВАТЬСЯ, ЧТО ТИПА ВРЕМЕНИ НЕТ ВСТРЕЧАТСЯ, НА ВЫХОДНЫЕ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА ДАЧУ ТИПА, А КОГДА НАМ ЕЩЁ ВСТРЕЧЯТЬСЯ, ЗИМОЙ ЧЁ ЛИ?! А?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за! Похоже, народ готов и желает встречаться. Вот только активного организатора не хватает... Вот Вы, Дима, тоже только обозначили проблему - констатировали, так сказать, факт, что другие встречаются. Может быть попробовать иначе: давайте определим сразу место и примерное время - и народ подтянется (надеюсь! :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я боюсь что либо предлагать, ибо то, что кажется интересным мне, как правило, не встречает одобрения сообщества. Так что называйте время и место, если у меня получится, я скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели, скорее всего, меня (извините за отступление... :) ). Случается в том районе обитать. Простите, что я не заметила :?

Но, в любом случае, описанное место - не самое лучшее для встречи. :)

:idea: Есть варианты банальные: Воробьевы, Поклонка (но, похоже, у вас это уже пройденный этап)... Хотя, на дворе лето и в такие места почему-то тянет. Есть более изощренное предложение: например, коллективный выезд на гонки (хоть на Национальную гоночную серию LADA). В эти выходные этап будет в Питере, а вот 24-25 июня в Мячково (в Московской области). Это, по крайней мере, будет кич! :lol: Я могу попытаться поговорить со знакомыми о месте в "закрытом парке". А в развитие данной темы - да хоть на картинг съездить.... вот! Что-то меня заклинило только в этом направлении. Критикуйте! Я еще чего-нибудь подумаю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласен. И кафе и его месторасположение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам приеду с вероятностью 95%, работаю я сегодня.

 

Втретиться можно и у "Стерео", а потом куда-нибудь переехать, так что призываю всех не сидеть дома !!!

 

Буду рад встрече,

Илья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти