Bobby

Обслуживание смарта безрукого смартовода.

В теме 7 сообщений

Я так понял, что вы тут все рукастые парни, сами ремонтируете свои смарты.

Вопрос: где обслуживать смарт в Питере? (я сам только проколотые колёса меняю и жидкость в бочок омывателя заливаю). Вобщем в технике не силён.

 

И вопрос в догонку: вы запаску возите с собой?

 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты делаешь - уже хорошо.

Смарт, хоть и "умная", но все же машина и все текущие работы тебе могут сделать в любой "рукастой" мастерской.

Однако, чтобы "рукастые" мастера не наломали дров и не костерили тебя и твой смарт разными словами, то было бы неплохо, сли бы ты им расказал как этот смарт обслуживать, точнее рассказал про "конструктивные ососбенности" смарта.

Как один из примеров - "масло не сливают, а высасывают"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Москве обслуживаю пепелац в обычном сервисе, правда довольно хорошем, не "в гаражах". Нормально, разбираются. Правда по первости собирали/разбирали криво, с непривычки.

 

Запаску с собой не вожу, конечно. Ибо негде (точнее не хочется столько места колесом занимать). Вожу балончик с специальным герметиком и компрессор. Типа, стандартный набор для смарта так и выглядит, но я конечно покупал сам что нашел. Ибо стандартного набора мне не досталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Москве обслуживаю пепелац в обычном сервисе, правда довольно хорошем, не "в гаражах". Нормально, разбираются. Правда по первости собирали/разбирали криво, с непривычки.

Поделись, п-та, где это такой сервис. А то вдруг и мне удобно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Москве обслуживаю пепелац в обычном сервисе, правда довольно хорошем, не "в гаражах". Нормально, разбираются. Правда по первости собирали/разбирали криво, с непривычки.

 

 

А запчасти как искать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно заказывать детали в Лемитексе, потом довозить их до Питера с оказией (есть у нас люди, регулярно катающиеся в Питер). Можно поискать в Питере, думаю, можно найти. Мне детальки и в этом сервисе заказывали и везли(на Ш.Э.) чуть дороже, но нормально, все привезли. Не с первого раза правда угадали :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти