Ray Ben

я практически новенький))

В теме 41 сообщение

Привет всем!

Хотел бы присоединиться к вам!

Я в общем-то новенький, хотя со многими из вас уже заочно знаком!

Сейчас расскажу каким образом.

 

Ну во первых с машинками Smart практически вплотную я столкнулся на автопробеге 21 мая, когда ехал в колонне за рулем вот этого Дэу Матиз Банка Москвы

 

Изображение

 

Всю дорогу перед моим носом маяцила Ярко-желтая попа маленькой машинки с надписью ********* на бампере...

 

Изображение

 

Тогда-то я впервые и имел возможность поразглядывать эту машинку повнимательнее хотя бы сзади... Кстати периодически передо мной влезала Honda Fit, которая потом частенько "отлынивала" от колонны шныряя зачем-то по бензоколонкам мимо которых наша колонна проезжала))

 

Изображение

 

Изображение

 

Далее.. очередная встреча со Смартоводами Москвы и их немецкими побратимами произошла на фестивале, который некоторым не очень понравился. вот этот парень, увы не знаю как зовут,

 

Изображение

 

Назначил нас с супругой последними в очереди в тест-драйвах на Фо Ту перед перерывом водителей. И кстати это наш киндер поплотился фингалом под глазом за то что не держался за ручки, когда поехал кататься пассажиром на Фурфуре)) Жив и здоров-все обошлось))

 

Там же мы примерились ко всем смартикам стоящим от имени Мерседес-бенц Центра

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

все они жутко прикольные!!!

 

Впоследствии я познакомился с прикольным парнем Виктором из М-Б Центра, когда брал на тест-драйв красный Фо Ту. Покатался на Фо Ту все выходные и "запал" на машинку))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Кстати, если кому интересно - вот статья про нее

http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=dengi&amp...054900000057849

 

Ну, и с самим ********* сталкивался пару раз... Один раз в М-Б Центре, когда как раз приехал забирать Фо Ту на тест, а другой раз он запарковался прямо у здания нашей редакции на Зоологической улице вечером. Я как раз шел с работы, когда заметил на пути ярко-желтую машинку со знакомой надписью на заднем бампере)

 

Так что вот так..

А вообще Смарты мне крайне симпатичны.. Периодически залезаю к вам на сайт и почитываю разную инфу о них...

Себе в общем-то хочу тоже, правда есть некие моменты, смущающие в моделях до 2002 года.. но об этом спрошу у вас позже..

уже накопилась у меня к вам всем куча вопросов, вот и подумал не пора бы примкнуть и зарегившись начать таки общение нормально))

 

в общем всем ПРИВЕТ!!!

 

Меня зовут Серега!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, может быть я пока еще не все успел обследовать на форуме и сайте, но мне кажется что Смарт всеже очень красивая машинка и просто удивительно если каждый член клуба имеющий Смарт не вывесил где-нибудь фотки своей машины!

Если такое место есть -подскажите!!!

а пока полезу искать что здесь еще интересного есть.

А заодно ответы на вопросы, чтобы не повторяться (как написано в правилах форума))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю ар велкам! Рады приветствовать в наших рядах и все такое! Как новому участнику, предлагаю вам организовать встречу дабы познакомиться. Ибо иначе мы до самой осени не соберемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, встречи - это самое больное место. Кстати в Тушино ни кто не собирается? Планирую вырваться и наконец-то познакомиться и представиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю ар велкам! Рады приветствовать в наших рядах и все такое! Как новому участнику, предлагаю вам организовать встречу дабы познакомиться. Ибо иначе мы до самой осени не соберемся...

Привет привет!

Не хочу сразу показаться ленивым или не желающим встречаться, но как заметил San74 встречи это больное место.

У меня не совсем обычный режим работы, который не совпадает с нормальным для этой страны и планеты)

Поэтому сие мероприятие может быть неблизким, хоть и желанным.

Надеюсь оно всеже сбудется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тушино я поеду.

наверно в субботу в 14.00 мы там с бмвушниками будем :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоксу.

 

В Л.С. скинь мобилу что-бы созвониться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тушино я поеду.

наверно в субботу в 14.00 мы там с бмвушниками будем :lol:

с какими БМВушниками?

часом не BMWPOWER?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бмвстайл :lol:

а нет это "не наши" челы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши челы к нам на сайт тоже часто заходят :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши челы к нам на сайт тоже часто заходят :lol:

BMWPOWER?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый свежевступивший! Мы Вас (или Ваш красный тест-драйвовый Смарт) видели

1. Около Metro Cash&Carry на Ленинградке

2. На Третьем кольце по внутренней стороне в начале Беговой.

Это были Вы? Или машинка переходит из рук в руки? Как (если не секрет) можно ее зацапать? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый свежевступивший! Мы Вас (или Ваш красный тест-драйвовый Смарт) видели

1. Около Metro Cash&Carry на Ленинградке

2. На Третьем кольце по внутренней стороне в начале Беговой.

Это были Вы? Или машинка переходит из рук в руки? Как (если не секрет) можно ее зацапать? :D

1. Да это были мы.. а это не вы на ядовито-зеленом Фо Ту были в ближнем к магазину ряду??)

 

2. Тоже возможно мы.

 

Я на ней ездил в период с 17 по 19 июня.. в этот период если видели то рулил я если позже или раньше, то уже не я..

 

Машина эта тест-драйвовая и дается на тесты журналистам. как заполучить ее иначе, если это вообще возможно надо спрашивать у Виктора из М-Б Центра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага !

я их лично знаю :wink:

а кого ежели не секрет? Я просто их тоже многих очень давно знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да это были мы.. а это не вы на ядовито-зеленом Фо Ту были в ближнем к магазину ряду??)

Точно-точно, прямо напротив входа мы и стояли. :D Потом когда выезжали (уже с товаром), увидели красно-черного клона, остановились рядом. Вы стояли рядом с левым, если смотреть со стороны здания магазина, проездом. Так вот встали, внимательно оглядели Вашу машинку, нашли "10 отличий"( :D ), хотели записку написать с адресом форума, нашли бумажку... а вот ручки не было. :(

Кстати, он у нас не просто зеленый, а "в яблоках" ( :D ), как Вы, наверное заметили. Эффектный цвет, не правда ли? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да это были мы.. а это не вы на ядовито-зеленом Фо Ту были в ближнем к магазину ряду??)

Точно-точно, прямо напротив входа мы и стояли. :D Потом когда выезжали (уже с товаром), увидели красно-черного клона, остановились рядом. Вы стояли рядом с левым, если смотреть со стороны здания магазина, проездом. Так вот встали, внимательно оглядели Вашу машинку, нашли "10 отличий"( :D ), хотели записку написать с адресом форума, нашли бумажку... а вот ручки не было. :(

Кстати, он у нас не просто зеленый, а "в яблоках" ( :D ), как Вы, наверное заметили. Эффектный цвет, не правда ли? :wink:

Точно точно! в яблоках!!!

мы когда приехали и запарковались там где ты только что подробно описал пошли к магазину аккурат мимо вашего зелененького! тоже постояли, полюбовались)) а потом решили прежде чем в магаз идти сесть и перекусить в ресторанчике там же.. и сели как раз напротив вашей машинки и пока ели разглядывали)) оч эффектная всеже машина СМАРТ! все оборачиваются! никто из проходящих мимо на парковке не остался равнодушным - оглянулся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы нас лично так и не увидели? Я тож стоял в 1-й кассе и наблюдал за ним оттуда. И за тем, как народ шеи сворачивает. :D Это, считайте, мое хобби уже полгода (кстати, сегодня исполняется полгода, как Смарт у нас! Мы его приобрели 6 января!), и мне это очень нравится. Сидеть на пассажирском месте, крутить головой, встречаться взглядами с улыбчивыми соседями по потоку... :roll: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы нас лично так и не увидели? Я тож стоял в 1-й кассе и наблюдал за ним оттуда. И за тем, как народ шеи сворачивает. :D Это, считайте, мое хобби уже полгода (кстати, сегодня исполняется полгода, как Смарт у нас! Мы его приобрели 6 января!), и мне это очень нравится. Сидеть на пассажирском месте, крутить головой, встречаться взглядами с улыбчивыми соседями по потоку... :roll: :D

Нет увы мы вас лично так и не дождались)) Поели и пошли бродить по магазину)) Кстати.. ты ж местный!! Химки!! рядом совсем.. а мы на Водном обитаем!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! Совсем рядом!

 

Да... на ближайшей встрече полугодовщину надо будет отметить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! Совсем рядом!

 

Да... на ближайшей встрече полугодовщину надо будет отметить...

1. а вы яблоками его сами закрашивали? и где? или кто-то до вас??

 

2. А еще смартоводы местные есть поблизости??

Потому что мы сдали Виктору этого красно-черного в воскресение вечером и поехали своим ходом в Рамстор-Сити погулять и когда вышле на остановке возле поста ГАИ и Рамстора я углядел как по левому ряду по ленинградке в центр пролетел красно-серебристый смартик! там двое ехали.. Охнул я от неожиданности даже) И подумал вон сколько Смартов развелось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. а вы яблоками его сами закрашивали? и где? или кто-то до вас??

Не поверите! Окрасочка заводская! Вот у Marlboro такой же Смарт, как у нас. :D

 

2. А еще смартоводы местные есть поблизости??

Ой, не знаю, наверное, есть, но не отзываются, на форум не заходят. :(

"Своих" в нашем районе не видел, кроме Вашего.

 

Потому что мы сдали Виктору этого красно-черного в воскресение вечером и поехали своим ходом в Рамстор-Сити погулять и когда вышле на остановке возле поста ГАИ и Рамстора я углядел как по левому ряду по ленинградке в центр пролетел красно-серебристый смартик! там двое ехали.. Охнул я от неожиданности даже) И подумал вон сколько Смартов развелось))

Так их по Москве 200 штук! Мы в пути иногда встречает собратьев. Один раз за 10 минут три Смарта встретили, два припаркованных на Моховой и один на Тверской. :D

Больше всего черно-бежевых, на втором месте черно-желтые или серебристо-синие.

А наших, сами понимаете, меньше всего. По Москве, 3-4 машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. а вы яблоками его сами закрашивали? и где? или кто-то до вас??

Не поверите! Окрасочка заводская! Вот у Marlboro такой же Смарт, как у нас. :D

 

2. А еще смартоводы местные есть поблизости??

Ой, не знаю, наверное, есть, но не отзываются, на форум не заходят. :(

"Своих" в нашем районе не видел, кроме Вашего.

 

Потому что мы сдали Виктору этого красно-черного в воскресение вечером и поехали своим ходом в Рамстор-Сити погулять и когда вышле на остановке возле поста ГАИ и Рамстора я углядел как по левому ряду по ленинградке в центр пролетел красно-серебристый смартик! там двое ехали.. Охнул я от неожиданности даже) И подумал вон сколько Смартов развелось))

Так их по Москве 200 штук! Мы в пути иногда встречает собратьев. Один раз за 10 минут три Смарта встретили, два припаркованных на Моховой и один на Тверской. :D

Больше всего черно-бежевых, на втором месте черно-желтые или серебристо-синие.

А наших, сами понимаете, меньше всего. По Москве, 3-4 машины.

я обратил внимание что в основном по москве смарты до 2002 года выпуска не четырехглазые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в основном 1998-1999 год. 2000-2001 - редко.

 

Четырехглазыми Вы называете тех, что после октября 2002 года? У которых фары восьмерками?

 

Кстати, Вы журналист? Какого издания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти