ЭКС-Матизовод

Природная смартотусовка №3

В теме 15 сообщений

Активную часть смартолюбителей и сочуствующих призываю подумать об организации выезда на природу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно подбиваю наролд, но ребята говорят, что земля еще холодная) Что скажешь)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земля теплая и хлюпает под ногами. машины застревают только в путь. вчера засел на ниве в лесу по самые мосты. сломал домкрат. хорошо, что недалеко был замечен парень на подготовленном уазе хантере - ему и его лебедке спасибо. так что можно смело ехать в лес - будет чем заняться :)

 

если серьезно, то ночи еще очень холодные. с ночевкой раньше майских ехать не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера выезжали на природу, днем нормуль, а во ближе к вечеру уже холодно( может и в правду, немного подождем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера выезжали на природу, днем нормуль, а во ближе к вечеру уже холодно( может и в правду, немного подождем?

начало июня самое оно!! т.к. живу за городом, могу проконтролировать когда ночная температура будет приемлема для большинства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда можно и на дачу, кто-то не помню кто, обещался предоставить свою дачу для тусовки, но пока, что предложение повторно не поступало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера выезжали на природу, днем нормуль, а во ближе к вечеру уже холодно( может и в правду, немного подождем?

дык на то и расчёт, пока обсудим, настроимся, выберем место и вот оно, тепло :D:rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда можно и на дачу, кто-то не помню кто, обещался предоставить свою дачу для тусовки, но пока, что предложение повторно не поступало.

((( предки окуппируют постоянно... мож им отпуск проспонсировать?!)

я все жду подходящего времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда можно и на дачу, кто-то не помню кто, обещался предоставить свою дачу для тусовки, но пока, что предложение повторно не поступало.

Миша, да да да... мне тоже таки дела помнятся)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто еще обещал, но и я обещала... Только немнго позже... Чтоб там хоть цветочки распустились, травка и разная красота...

А то сечйчас голяк. Не красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вот уже одна дачка наклюнулась))) уже собираю спальники))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти