Rustam

Модификации Смарт родстер

В теме 7 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какие существуют модификации и чем они отличаются. Стал смотреть и совсем запутался: движки одинаковые - мощность разная, где-то жесткий верх, а где-то мягкий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.)

У меня очень-очень глупый вопрос. Не кидайтесь в меня помидорами сразу же..

Я наверно спрошу очевидное, но все же.. скажите пожалуйста - у смарта родстрер кабриолет есть возможность установить жесткую крышу? Ну, на зиму допустим? А то у нас холодно, элементарно страшно что будет холодно в салоне, или с тентом (я не помню как правильно называть) что-то случится.

Мне все говорят что надо брать купе - но у него-то крыша точно не снимается.. так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неважно - купе или нет

крыша бывает или жесткая или мягкая, переделать одну на другую (мягкую на жесткую) можно, обратно - нет. насчет попеременного использования - не знаю.

на зиму для мягкой крыши есть утеплитель

в Тюмени я бы не рискнул зимой ездить на родстере, честно.

 

крыша снимается у всех !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово, Вы плохого мнения о Тюмени)

У нас конечно холодно, но не настолько) ездить в минус 30 я не собираюсь, ибо меня саму не вытащишь в такой холод никуда.

А вот в соседней теме вроде как есть предложение о съемной крыше.. это не то? Вроде там и чехол к нему тоже предлагают.. Очень хочется родстер, все остальные машины в сравнении со смартом - тьфу для меня стали. И именно кабрио.. но боюсь если я не смогу доказать мужу что крышу можно менять, он не проникнется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что обычный "пырзик" от родстера чем-то сильно отличается в плане тепла? я на своем 42 ездила в -32, и заводился с полтыка!!! правда руль сначала сильно замерзший был и плохо крутился, но 15-20 минут и мерседесовская печка дает о себе знать :) народ был в шоке :) когда столько машин завестись не могло, а тут смартик рассекает..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти