Ksu

Ремонт

В теме 4 сообщения

Скоро стану владелицей Smart-а :D . Подскажите пожалуйста адреса и контактные телефоны сервисов или мастеров, где Вы ремонтируетесь. Только убедительная просьба: не отвечайте абстрактно. Мне нужна точная информация, а то авто будет, а где ремонт делать - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот ща вылезу и скажу. :D Только если хотите, уважаемая Ксения (иль Оксана) его телефончик, спросите через личку. А то братья по форуму подозревают меня в навязчивой рекламе. :D

То, что открыть Смарт-сервис в Росии выгодно - ошибка. По Москве всего лишь около 200 Смартов. И они, мягко говоря, имеют технические проблемы не очень часто. Поэтому выгодно заниматься Смартами только если мультибрендовый дилер возьмет под крыло еще и smart.

И что Вы так категорично? Ремонт - дело последнее. Вот когда что накроется, вот тогда и надо мастера искать. А то можт вон Зиг, san74 или Alex на встрече поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот ща вылезу и скажу. :D Только если хотите, уважаемая Ксения (иль Оксана) его телефончик, спросите через личку. А то брать япо форуму подозревают меня в навязчивой рекламе. :D

То, что открыть Смарт-сервис в Росии выгодно - ошибка. По Москве всего лишь около 200 Смартов. И они, мягко говоря, имеют технические проблемы не очень часто. Поэтому выгодно заниматься Смартами только если мультибрендовый дилер возьмет под крыло еще и smart.

И что Вы так категорично? Ремонт - дело последнее. Вот когда что накроется, вот тогда и надо мастера искать. А то можт вон Зиг, san74 или Alex на встрече поможет.

Это в Москве их 200... а в подмосковье.. а регионы и области??

Люди ради хорошего сервиса вон в финляндию едут.. так уж лучше пусть едут в москву -ближе и проще..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в финляндию едут не ради сервиса, а ради компьютера. К сожалению, до решения продавать Смарт у нас официально, доступа к нужной программе не имеют даже мерседес-дилеры. И ни за какие деньги нельзя, например, сделать копию ключа...или проверить какой километраж не по приборной панели, а реально... или борткомпьютер продиагностировать. Вот что печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти