Avtor

Передние дворники - альтернативы

В теме 4 сообщения

Так... все наверно сталкивались с проблемой не плотного прижимания передних дворников к стеклу... есть ли замены передних дворниковпо аналогу с задним(у меня стоит от Гольф 5)? ?? уж как то и поцивильнее что бы выглядели и что бы функциональность была лучше) а то я со своей манией менять различные типы дворников уже дошёл до того, что у меня их 4 толи 5 комплектов лежит)) и практически все, кроме зимних плохо чистят посредине из-за неплотного прижимания(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже проблема. я решил ее старым добрым способом - купил хорошие фирмовые, нужной длины.

это те, которые продаются по одной в упаковке. Трико, СКТ, Бош и т.д. причем они пластиковые и перестали путать антирадар. :)

 

еще одни грабли. у меня брызголка стоит на капоте и цельные щетки мешают струйкам воды. родные были скелетовые. стоит брать именно такие.

 

кстати мой кент продавец этих щеток сказал - не стоит брать длиннее, они будут середину пропускать. так что в данном вопросе длина имеет значение! :)))))

Изменено пользователем Angry_orc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот почему я и интересуюс - хочу длинные, и поводки покрасивше... а то либо середину не читсят, либо плохо смотрятся, либо короткие(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дворники - меня зае№али. и писалки тоже.

 

я купил дворники SWF они офигенные ( тока простые .,не зимние )

 

чо с писалками делать незнаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти