DooH

Определение месяца

В теме 4 сообщения

Собираюсь приобрести Смарта с аукционна, так вот вопрос, как определить месяц смарта по кузову.По vin определяется только год, а как таможня проверит месяц, чтоб смарт был 2001 года да ещи и проходной.? и ещё вопросик, После поездки с турбинами необходимо чтоб двигатель ещё поработал 1-3 минуты, так вот вопрос: всегда это надо делать или в зависемости от температуры, или времени в дороге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем когда я просто обычно спокойно езжу , то я ничего нежду а сразу глушу мотор .

когда я ежу быстро ( на больших обоотах ) то обязательно жду пару минут перед тем как заглушить мотор .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще пояснить, правильно ли я понимаю, что турбина начинает работать на больших оборотах (больше 3000) и если ездить до 3000 оборотов то она вообще не включается, или же она всегда работает?

А ещё такие вопросы, какой масло лить по мануалу и сколько? и вообще, на русском есть мануал у кого - нибуть. Если раньше поднимались эти темы не ругайтесь, не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще пояснить, правильно ли я понимаю, что турбина начинает работать на больших оборотах (больше 3000) и если ездить до 3000 оборотов то она вообще не включается, или же она всегда работает?

А ещё такие вопросы, какой масло лить по мануалу и сколько? и вообще, на русском есть мануал у кого - нибуть. Если раньше поднимались эти темы не ругайтесь, не нашел.

Смотря какой автомобиль, на некоторых так. Но на смарте стоит низовая турбина, она начинает работать чуть ли не с холостых, а вот на больших оборотах как раз давление падает. Про масло уйма тем. Почитайте и определитесь для себя. Лично я с моей манерой езды взял мобил 1 5w50, оно чуть гуще(на горячую) и для постоянных вжариваний самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти