Котеночек

Привеееееееееет :)

В теме 55 сообщений

я пришла знакомиться, меня зовут Нина!

На днях я покупаю смарт ситик, спасибо вашему форумум огромное, вы очень помогли мне в вопросе выбора авто.

кто-то как-то раз в шутку предолжил купить мне его и перечитав много всего тут на форуме я решилась на покупку этого чуда:)

Кстати владелец смарта утверждает, что знаком лично с некоторыми из вас (у него даже гордо написано "рускоязычный смарт клуб" на ободке номера) и утверждал, что здесь он нашел человека, который в свое время решил ему несколько проблем с авто :)

В общем здравствуйте, я уже почтисчастливая владилица смарта (послезавтра едем снимать/ставить на учет)

post-2966-1211285401.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! поздравляем)

а это не KESа смартик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот прозвища его не знаю :) но сзади наклейка московского скутер клуба :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епти!! близнец!!

 

Во! поздравляем)

а это не KESа смартик?

я еще не заслужил такой большой медали на морде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тож смеялась:) у него еще на всех дисках и на крышке бензобака значек мерседеса:))) но это отдельный видимо прикол:)) как утверждает хозяин, он таким к нему приехал и он тож посмеялася и переделывать не стал:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я практически понял чей это)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, это кто у меня рамочку на синий смарт купил))) не помню)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо некто Антон, утверждает, что около года назад за 150р. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда, не покупал я ничего)))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх ... вот только не могу я допроситься что-то хозяина снять бибизик с учета ... :(

кастрюльковод ?! Забавно - но шутку не оценила:)

машинка очаровательная и в нашей маленькой семье лишней не будет:)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите мой со свежим двигателем) я вам хоть завтра с учёта сниму)))

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пасип, я вроде как нашла уже :)))) и в тех состоянии почти уверена и внешне нормальный, да и хозяин не плохой мальчишка:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в тех состоянии почти уверена

так он сделал кап.ремонт, как собирался зимой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сделал, как опять же он утверждает ...

вроде у меня знакомый, который не плохо в машинах рабирвается выдал следущее "Рабочий велосипед, ездить будет, парочка мелочей, подкрутим"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рабочий велосипед, ездить будет, парочка мелочей, подкрутим"

Не забудь велошлем и перчатки :)

 

Больших пробегов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное:) завтра снимаем с учета и я его покупаю ... я уже часы считаю, до счастья:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о продажах.

На мой взгляд (на мой взгляд!!!), сделать капитальный ремонт (в моем понимании это поменять турбину и перебрать двигатель, хотя, может, капитальным ремонтом можно считать и только одно из этих действий, или вообще что-нибудь другое) и после этого тут же продавать машину как-то бессмысленно.

Когда человек чувствует, что капиталка приближается, и решает продать машину чуть дешевле средней цены на рынке, чтобы этот гемо в дальнейшем это были уже не его проблемы (что, мне сильно кажется, имеет место быть в данном конкретном случае) – это вполне нормально.

И когда человек планирует поездить на своей машине еще пару-тройку лет, и для этого делает капиталку, это тоже понятно.

Но вот сделать на машину семи-восьми-девяти лет капиталку (ну, штуки за две) и тут же пытаться продать ее на две-три штуки дороже средней цены – что это дает? Если бы на момент покупки у меня было на две-три-четыре штуки больше, чем было, я бы при альтернативе купить 1999 год с капитальным ремонтом или за те же деньги 2003г. без капитального точно бы выбрала второй вариант.

Но, может, я и не права. Но я с интересом буду следить за развитием событий… Как в плане того, развалится ли машина у котеночка, так и в плане, быстро ли продадутся Антончик с Надей.

 

P.S. Котеночек, не в коей мере не отговариваю вас от покупки… Потому что в жизни вообще по разумным причинам делается очень немного.

Изменено пользователем Убийца матрешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийцу матрешек предлагаю переименовать в Убийцу мечтаний :)

 

Ну если по делу - разумно. Но в жизни каждого человека есть обстоятельства, о которых мы не знаем. Так что рано делать выводы. А Надя пишет, что продала :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне же тоже придется когда-то продавать смарт... :rolleyes:

 

хотя я склоняюсь подарить его кому-нибудь в Псковскую область

всегда хорошо, когда есть альтернатива

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после кап (перебран двигатель, стоит новая турбина) ремонта машина у хозяина прошла несколько тысяч, взглядом "заинтересованного" лица (который осматривал авто на наличие неполадок) не было выявленно ничего страшного, наоборот хорошее состояние удивило ... почему "заинтересованного" потому как попросила хорошего друга семьи моего мужа, данный "заинтереованный" человек занимается машинами всей их семьи (а машин там не мало) уже около 10-15 лет, почему он является ""заинтересованным" потому как не крути, пректасно осознает, что чуть что, мы с ремонтом пойдем к нему, что совсем не означает, что он преднамеренно умолчал о каких-либо неполадках ...

Безумно заинтересовала фраза о том, как быстро развалится машина у меня и как быстро обрадуются Надя с Антоном ... просто интересна связь:) не фиг портить карму моему смарту -шутка:)

и еще вопрос ..

Я прекрасно понимаю, что покупаю поддержанный автомобиль и как новый он выглядеть не будет, мучает следущее: полазив по сайтам поняла, что полировка+ремонт небольших потертостей + химчистка ободется мне примерно в 8 000 :( как-то не мало получается, никто не может подсказать какие-нибудь места, где это может выйти по-дешевле)) хочется все ж посиять на дороге отличным, сияющим видом, и порадовать себя чистым салоном:)

 

К вопросу о том, что я собралась покупать ведро с гайками - никто и не позволил бы мне этого делать - машина покупается - как первый эксперимент на котором буду учиться - наслушалась много советов, что как первая машина - смарт практически идеален, но скажу честно, у мужа ауди на которой мне порой доводится покататься - ну конечно смарт по сравнению с ней небо и земля ... но тем неменее очень горю покупкой именно это машины (как и модель так и конкретную машину имею ввиду) а через год я уже буду думать останется смарт со мной еще или же будет машиной выходного дня:)

к слову я ЗА то, чтобы первая машина - была забавной, а не стандартной :) как пример первая машина мужа - желтый жук с которым я расставалась со слезами в декабре, если бы чуть аккуратнее водил и любил бы машину (у них были сложные отношения с первого дня, мужа она не радовала, но это был подарок родителей на 18 лет, который все ж не смотря на "нелюбовь" и крики когда ж у тебя что-нибудь уже отвалится, чтобы никого не обидеть твоей продажей)- думаю жук был бы до сих пор с нами, а так был отдан в трэйд ин и продан очаровательной девушке через неделю. (это так отступление, просто ностальжиии)))

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я разбушевалась - то:) много букв:)

Для тех, кому лень будет читать!

Смарт я покупаю в отличном состоянии, крутили как могли перед покупкой - все прошел :)

В обиду машинку не дам!!))

еще кто-нить назовет ведром - буду топать ногами ... как не крути он у меня уже свой родной, а родных мы в обиду не даем и вообще любим:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой странице (если посмотреть поиском) слово "ведро" встречается два раза, причем оба раза в ваших сообщениях... ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти