Милана

Помогите купить "малыша"

В теме 25 сообщений

Ребята! Я Вас всех приветствую и поздразляю с тем, что Вы уже являетесь счастливыми обладателями Smart!!! У меня к Вам огромная просьба: я хочу купитьсебе эту машинку, у меня на руках около 140 000 рублей, машинку хочу либо чёрную либо какого-нибудь цвета еще, только не голубую или зелёную,вот....Помогите пожалуйста в поиске,я читала форумы, но к сожалению не являюсь профессионалом, в плане "слабых мест" машины и того, что нужно смотреть при покупке, так что не сочтите за наглость или хамство, но помогите мне в покупке. Со мной можно свзаться по почте Red_Squarel@mail.ru или по телефону 8-962-918-99-75, с 9:00 до 23:00....=) Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, уже двадцать минут висит сообщение, а до сих пор еще никто не сказал, что за 6000 долларов покупать смарт не стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну почему. если нет явных залепух - можно и купить. с рассчётом на вложения рассчитанные как и для любой б-у машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну если машина после капремонта, то почему бы и нет...Расскажите пожалуйста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить можно, но ожидать чего-то сверхестественного от машины не стоит. бедная комплектация, год и маячащий ремонт - вот такие перспективы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я планировала взять 1999 - 2000 г.в., после кап-ремонта, я не рассчитываю, что это будет прям совсем: ВАУУУУУ, Нет просто бывает такое , чувствуешь что именно эта машина тебе подходит и ты с ней похож...А ремонт, любая машина ломается, я до этогоездила на Волге 88 года, потом на Suzuki Grand Vitara, на тайоте Celica, и даже на оке, они все ломаются и стоят денег, здесь ничегоь не поделаешь.... =) они же тоже "живые"....=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто бывает такое , чувствуешь что именно эта машина тебе подходит

Совершенно верно. Просто мы вас пока плохо знаем, поэтому сказать сложно. Если вы в день планируете ездить 10 км, то можно взять и в убитом состоянии, например :)

Есть очень много "параметров", поэтому оптимальное решение принять сможете только Вы. Мы же можем сказать - за эти деньги машина будет не в самом идеальном состоянии. И вряд ли в ней будет 4 подушки. Хорошо, если там будет кондиционер. Приятно, если сверху будет стеклянная крыша - но это тоже вряд ли. В вашем случае идеально найти кого-нибудь через клуб, чтобы было понятно что и как. Не все перегонщики и автосалоны, продающие б/у машины ведают, в каком она состоянии и что с ней было до этого.

Вот прямо на майсмарте сейчас есть 3 машины, отвечающие вашей цене в 140 тысяч рублей. Как минимум можно им позвонить?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Avtor в процессе продажи вроде бы. Как раз после капремонта и 99 год, по-моему (могу ошибаться). Так он хотел что-то в районе десяти штук...

 

P.S. а, вот его объявление - http://mysmart.ru/announce/a12/

2001 год

11 штук

Изменено пользователем Убийца матрешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж (Shoom), я вот свою собираюсь примерно за эти деньги и продавать в ближайшее время.. ~150-140 тыс..

 

Наташ, это и удивительно, что на auto.ru самые дешевые стоят от 180 до 200 с лишним за 1999 год...

 

Непонятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть "пырзик" 2002 года пюрик (не скажу ,что ушатан), но продать его могут за 190 т.р. и к сожалению живем мы в Мурманске..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за 140 тыщ либо вы наткнётесь на проигравшего в карты человека которому срочно нужны 140000, либо минимум вложите тыщ 40 если повезёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но 10 штук - это слишком много для меня, максимум 7500$... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, вы не расстраивайтесь..... и за 140 вы найдете....да, далеко не идеал...но здесь уже от вашей удачи зависит.... вон и 2004 год с маленьким пробегом сыпется, а у кого-то и 1999 год бегает, только расходники меняй..... вы потерпите, займите...дотяните вообщем хотябы до 170-180 и смотрите 1999-2000 год...желательно клубные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, очень советую подождать и подкопить...иначе еще столько же прийдется вкладывать....

Либо, как вариант купить клубный смарт, если кто за такие деньги будет продавать.

после кап ремонта вам за такие деньги никто не продаст - слишком много вкладывается в автомобиль, чтобы потом так дешево продавать.

Изменено пользователем Nadin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если выбирать машину "по цвету" , то это надолго... ;)

 

А для начала , нужно хотя бы посмотреть авто... Видимо, не так уж Вы и хотите обладать Смартом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрела спасибо! И уже беру...,вот! Просто маашину я выбираю не только по цвету, ну и потому как она "бегает"... Я уже консультировалась с нужными людьми... вот мне посоветовали другую машину...Извините, если чего не так... У Вас чудесная милая и замечательная машинка и на нее найдётся покупатель...Хотелось бы , что бы всё было вежливо и не на амбициях....

Изменено пользователем Милана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какая же машины затмила смарт)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти