Евгения

Космический Хищник!

В теме 8 сообщений

Ожидается, что модель CR-Z станет своеобразным рестайлингом очень популярной модели CR-X, производство которой завершилось в середине девяностых годов. Автомобиль существенно подрос, приобрел более сглаженные формы кузова, стильный кожаный салон, спортивные сиденья, а также шины 215/45 R19.

Изображение

 

Ожидается, что оснащаться он будет бензиновыми моторами i-VTEC и гибридными электродвигателями IMA. Более подробной информации о технической «начинке» автомобиля пока нет. Возможно, что CR-Z получит двигатель IMA объемом 1,4 литра от обновленной модели Jazz, который гармонично сочетает в себе умеренный расход топлива и низкие выбросы вредных веществ в атмосферу.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорош, остался бы он таким в серии, взял бы из-за дизайна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...ну и ужас...новые автомобили вообще сплошной дизайн:( Хочу жить в 80-90х годах...и купить НАСТОЙЩИЙ crx...и не из-за дизайна, а из-за того как он едет:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...ну и ужас...новые автомобили вообще сплошной дизайн:( Хочу жить в 80-90х годах...и купить НАСТОЙЩИЙ crx...и не из-за дизайна, а из-за того как он едет:(

А у тебя есть инфа как этот аппарат будет ехать ? Ностальгия по авто 90-х дело хорошее, но от прогресса и грядущего топливного кризиса никуда не деться и это понимают автопроизводители предпочитая экономичность и экологичность, супермощности и драйву !!!

А это детище последователей Соичиро Хонда выглядит просто классно. Я думаю, наряду с дрыгателем 1,3-1,5 хондовцы воткнут и втекнутую до 200 л.с. двушку с идексом "Tip-R" . Посмотрим, что будет в серии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть инфа как этот аппарат будет ехать ? Ностальгия по авто 90-х дело хорошее, но от прогресса и грядущего топливного кризиса никуда не деться и это понимают автопроизводители предпочитая экономичность и экологичность, супермощности и драйву !!!

А это детище последователей Соичиро Хонда выглядит просто классно. Я думаю, наряду с дрыгателем 1,3-1,5 хондовцы воткнут и втекнутую до 200 л.с. двушку с идексом "Tip-R" . Посмотрим, что будет в серии...

1-Вы пишите-

хондовцы воткнут и втекнутую

. Речь уже шла о моторах с системой VTEC.

Ожидается, что оснащаться он будет бензиновыми моторами i-VTEC

2-Вы пишите-

до 200 л.с. двушку

. Странный выбор для примера. Ведь известный факт, что моторы Honda с сиcтемой vtec c литра поднимают 125 лошадей. Пример Honda S2000 с 2 литрами имеет 250 лошадей

3-Вы пишите-

с идексом "Tip-R"

. Я про такой индекс не слышал. Знаю Type-R.

К тому же этот индекс относится не к мотору, а к машине в целом.

Изменено пользователем Cache
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-Вы пишите-. Речь уже шла о моторах с системой VTEC.

2-Вы пишите-. Странный выбор для примера. Ведь известный факт, что моторы Honda с сиcтемой vtec c литра поднимают 125 лошадей. Пример Honda S2000 с 2 литрами имеет 250 лошадей

3-Вы пишите-. Я про такой индекс не слышал. Знаю Type-R.

К тому же этот индекс относится не к мотору, а к машине в целом.

Спор на форуме безумство, но всё-таки отвечу ВАМ.

1. О Хонде Вы знаете наверное поверхностно и нахватались из статеек, когда передёргиваете по поводу ВТЕКа. Система ВТЕК может быть на хондах разных видов - это тоже "известный факт" : с одним распредвалом (SOHC) и двумя распредвалами (DOHC). Разница по мощности с одного итого же объёма дрыгателя между разными головами может превышать 50-80 л.с.! Поэтому Втек втеку рознь, уважаемый, и именно про это я и писал в своём предидущем посте.

2. "К тому же этот индекс относится не к мотору, а к машине в целом" - именно мотор самое "вкусное" в индексе тайп-р!!! И никаких особенных изменений по кузову Вы не заметите между гражданской интегрой и тупером, разве что пара спойлеров да шильдик "Type-R" . Все остальны примочки идут с привязкой к повышенной мощности двигателя- передние тормозные механизмы от Brembo, спортивные ковши с боковой поддержкой от REcaro и шестиступка МКПП против автомата или пятиступки.

Мотор S-2000 не приводил в пример, т.к. 250 л.с. с атмодвушки -это крайний предел который хондовцы сняли в серийной машине, обычно 225 на туперах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина покруче будет. Изменяемая геометрия, "кожа+ребра" :)

Представляю из форума будущего: при столкновении бмв сломали два левых ребра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти