Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

А я тут недавно, во дворах, на Варшавке, недалеко от метро Севастопольская, видел смарт, стоящий с боку, от 9 этажного дома,

серебрянная капсула, чёрный, одноглазый, с терракотовыми сидушками, поболтал с ним, со Смартом, передал ему привет, и поехал

к дому... приятно, когда Смарты вижу!... :P

Изменено пользователем Soda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою я сегодня в пробке на Ленинградке в область вечером. А из области едет смартик такой же как мой чёрный с серебрянным тридионом, только на стандартных дисочках. Он стекло опускает и говорит, что на Соколе авария, и нереально большая пробка впереди. Ну я развернулся и через Дмитровку за 20 минут доехал! Спаибо ему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята питерские, а чей жёлтенький с табличкой "неоплан" стоит на Кондратьевском угол Мечникова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21:00 ехал от м. Проспект Вернадского до Лужников паралельно с Смартиком х509хх177.

Шустрый он однако :D

Правда из-за вчерашней грязи цвет не разобрал :( но то что серебристый присутствует эт точно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня в 9 утра видел салатовый с серым Смартик ..который несся по Тверской в сторону облаСти ..как пУля :lol::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21:00 ехал от м. Проспект Вернадского до Лужников паралельно с Смартиком х509хх177.

Шустрый он однако :D

Правда из-за вчерашней грязи цвет не разобрал :( но то что серебристый присутствует эт точно :D

Это я ехал. Цветов Черный с серебром. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21:00 ехал от м. Проспект Вернадского до Лужников паралельно с Смартиком х509хх177.

Шустрый он однако :D

Правда из-за вчерашней грязи цвет не разобрал :( но то что серебристый присутствует эт точно :D

Это я ехал. Цветов Черный с серебром. :)

Слева от тебя ехал 123 Мерс универсал красный, это был Я :D

После метромоста я ушел на право а ты поехал на Комсомольский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чудо!

сегодня утром ехала на работу и видела серый с серебристым тридионом смарт в нем ехала девушка, брюнетка, которая увидев меня стала улыбаться я ей бибикнула и понеслась дальше, т.к. торопилась на работу.

было это часов в 9-30 при выезде из туннеля на внешней садовке в районе метро Павелецкая

а до этого по-моему в пятницу видела красный с серебристым тридионом и знаками "Уважаемый" на лобовом стекле и сзади смартик на ул. Люсиновская в районе часов эдак 18-30.... не уверена что меня заметили... приветственным бибиканьем не обменялись.... кстати у него есть еще 1 отличителный знак - наклейка GB сзади внизу по-моему справа! водителя не разглядела, т.к. было темно и чистота стекол подвела...

помню про участие в конкурсе мне говорили, а вот что за конкурс так и не рассказали...ну поделитесь информацией, ну пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз увидела синий смартик около Останкино, главный корпус....Наконец-то разглядела номер 097...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально час назад... в 11-55 по Тверской в сторону области мимо метро Пушкинская проехал ЖЕЛТО-ЧЕРНЫЙ смарт. Номера и водителя разглядеть не успел.

Зиг это не ты был??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боись, в 3 часа ночи звонить не буду! позвоню в 7 утра ! :lol:

в воскресенье! :lol::lol::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до этого по-моему в пятницу видела красный с серебристым тридионом и знаками "Уважаемый" на лобовом стекле и сзади смартик на ул. Люсиновская в районе часов эдак 18-30.... не уверена что меня заметили... приветственным бибиканьем не обменялись.... кстати у него есть еще 1 отличителный знак - наклейка GB сзади внизу по-моему справа! водителя не разглядела, т.к. было темно и чистота стекол подвела...

помню про участие в конкурсе мне говорили, а вот что за конкурс так и не рассказали...ну поделитесь информацией, ну пожалуйста!

 

Анастасия, это была я. Очень мне не нравилось там ехать в пробке :evil: , да еще и телефон звонил - ничего вокруг не видела,

а жаль :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, не помню точно когда, вечеро на улице Часовая в сторону из центра ехала миниатюрная брюнетка на сине-сером смартике. Номер, по-моему, 124 или что-то в этом роде...

Побибикали, помахали руками :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trishy, ничего страшного мож еще как-нибудь пересечемся..

я там каждый день вечером езжу. пробка там постоянно, но не всегда такая злая.

а вообще в пробках противно это точно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, не помню точно когда, вечеро на улице Часовая в сторону из центра ехала миниатюрная брюнетка на сине-сером смартике. Номер, по-моему, 124 или что-то в этом роде...

Побибикали, помахали руками :)

ну вот и встретились! это был понедельник, вечер, пробка, ул.Часовая! я почему-то так и подумала, что это ты, Trishy! рада заочному знакомству :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно встретила смартик припаркованный на стоянке в фитнесс клубе черного цвета с синим салоном, к сожалению, номер не запомнила, была неожиданно и приятно удивлена..... а из всех, что я видела по москве ( к сожалению, нет скорее к счастью их было немного), запомнился темный хамелеон припаркованный поблизости от метро сухаревская .......и зелененький как ящерица с эмблемкой феррари сзади и девушкой за рулем).....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня в 9 утра видел салатовый с серым Смартик ..который несся по Тверской в сторону облаСти ..как пУля :lol::lol:

Может, это была я. Я каждое утро в 9 еду по Тверской в сторону Ленинградки. Обычно опаздываю, т.к. работаю как раз с девяти утра :) Но езжу так не всегда, правда!

А я видела за один день два Смарта - в четверг 16 марта утром при выезде на 1 Тверскую-Ямскую со стороны дворов (с одной из других Ямских) навстречу ехал черный Смарт, по-моему, он не понял, что я тоже Смарт - я бибикала как ненормальная от радости, а он просто проехал :cry: Вечером того же дня где-то в 20.40 на Белорусской при съезде на 1-ю Брестскую, видела Смарт аква-грин с серебром, такой классный! Но хозяина не разглядела, т.к. он ехал впереди меня. Я опять бибикала вовсю, думала, может поймет, что это я ему, но тоже не среагировал.

Вот я и думаю, может, не все Смартоводы знают, что если кто-то рядом настойчиво бибикает, то это наверняка рядом проезжает Смарт!!! :D А вообще много Смартов стало, по-моему, уже есть клуб тайных Смартоводов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......и зелененький как ящерица с эмблемкой феррари сзади и девушкой за рулем).....

А мы его тоже заметили сегодня припаркованным в переулках Пятницкой :)

 

Изображение

 

Наша грязнуля и зеленая чистюля :)

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я кажется этот же видела пару-тройку дней назад вечером на Садовом кольце от Маяковки по направлению к Цветному Бульвару. За рулем была девушка. Побибикали друг другу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже видел его, правда, месяца три назад. Точно, Н960ХК99 У центральной аптеки (Тверская, 2). Но тогда решетка у него еще целая была.

 

У нас точно такой же. Тож чистый. :) Тоже aqua green+серебро. Только вместо шильдика "феррари" на спине у нашего очаровательный черный бык. Номер Т256СУ90. Но сейчас он на приколе - ключей нет. Совсем. :cry:

 

Также видел черно-серебристый Смарт. Судя по всему, хозяин его проживает в Химках, микрорайоне, примыкающем к Меге. Там и был замечен.

 

Черный Смарт, битое правое крыло. Химки, ул. Строителей. За рулем женщина. Регион 177-й.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Ленинградки сразу 2 смарта замчены.

1. Серебристо-синий с аэрографией в районе ул. Марины Расковой на Ленинградке в сторону области стоял на обочине.

2. Anti Smart в переулках недалеко от ул. 8 Марта ))

Его даже сфоткать успел на мобилу.

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, позор, попался немытый :oops: :oops: :oops: .

Еххх. Работаю я тут :) так что хоть каждый день можно ходить и перехватывать, а ещё в квартале от меня (в область на паралельном переулке Триши стоит). Вот. А за грязныша стыдно. В субботу помою! Обещаю! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня долго ехали рядом с Дашей ТТ по ленинградскому проспекту в сторону области :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня около 12 часов видела на улице Б. Монетная (СПб) Смарт (Passion) серебристого цвета с фарами-восьмерками. За рулем девушка со светленькими волосами. Поприветствовали друг-друга :)

 

так здорово! а то я совсем в последнее время без шпионской работы :evil: никакого шпионства... скукотища!! 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла мысль выделить эту тему в отдельный форум и публиковать "встречи" смартов отдельными темами.

Не могу придумать как его назвать.

 

Spotted a Smart?

Use this forum to post and reply to other smart owners you have spotted. Please give a full description of the Smart Car you have spotted.

 

Smart Spotting

Spotted a smart? post it here so they know that you are stalking them :)

 

Spotted

If you've seen a smart, parked moving or wherever, drop a post here ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти