sich

Сайты... форумы... и пр...

В теме 6 сообщений

Вот честно не оччень понятно ... объясните мне как практически новенькому ...

 

Есть сайт Смартовод есть сайт Майсмарт ... так тут еще рассылка пришла .... Зиггурат типа точка Ру ... Мне не понятно посто зачем столько?! Почему нельзя объединится? Да понятно у все своя выгода интересы и прр! Но мы(что в России что в странах СНГ) как владельцы должны искать нужную инфу на разных так сказать парталах? Давайте Ругаться дальше ... кому то что то не вписали опятьже кто то не так написал пошла ругонь ... Давайте Зико откроет сайт "Кродил+смарт" ... Рей бен ... Марков ... наконец ... Вместе надо быть мое мнение ... Войну ж не просто так выиграли в футбол вроде почти играть научились ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майсмарт из всего этого обилия смарт-сайтов был первым и не от кого не отделялся, какие могут быть вопросы к нам, почему появился смартовод и зиггурат надо спрашивать у их создателей, все админы этих смарт-сайтов раньше сидели именно на майсмарте так что повторюсь, все вопросы к ним.

 

Ну зачем же искать информацию на разных порталах, вот есть майсмарт, ищите тут, задавайте вопросы, в клубе много толковых ребят, всегда ответят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже скоро открою свой сайт .

 

майфокс.ру.

 

заходите !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже скоро открою свой сайт .

майфокс.ру

Будешь лис разводить? :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу аццкую болтокрутню открыть!!!!!!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти