Жека

Встреча Smart-Клуба 1 августа в Москве!

В теме 11 сообщений

Рябята и девчата, несмотря на пасмурную погоду, собираемся как всегда на Воробьевых.

Пересечение Университетского проспекта и Менделеевской улицы в 20.00. Кто Может пусть подтягиваются пораньше.

Схема места встречи

Изображение

P.S.

У кого есть в наличии колесо переднее от ForTwo ОГРОМНАЯ просьба дать мне на выходные (до вторника). Ибо еду сразу после встречи в дальние края, и не очень хочется чтобы повторилась моя история http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=8550

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть в наличии колесо переднее от ForTwo ОГРОМНАЯ просьба дать мне на выходные (до вторника). Ибо еду сразу после встречи в дальние края, и не очень хочется чтобы повторилась моя история http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=8550

зимнее подойдёт?

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть в наличии колесо переднее от ForTwo ОГРОМНАЯ просьба дать мне на выходные (до вторника).

у меня есть

только диск ржавый какой-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, подойдет любое. Зимнее или ржавое, без разницы. Этож так на крайний случай доехать до шиномонтажки (тук-тук по дереву)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, а ты на родстер это колесо в случае необходимости ставить собрался???

куда класть его в машине будешь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vent

Угу. Переднее от FORTWO идеално помещается в багажник. Разница лишь в том что крышу уже не уберешь... Но на дальнее расстояние это и не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, если я до смотровой площадки сегодня не доберусь и нужно будет колесо, то мой тел 89166816991

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до смотровой оно было доставлено, в целости (ржавости) и сохранности.....далее передано по назначению..... а сейчас видимо в нижнем новгороде.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВЕРНУЛСЯ!!! КОЛЕСО НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ. НО ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЮ ПРОСЬБУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти