Timo

Покупка Смарта

В теме 13 сообщений

Ребят подскажите пожалуйста, если брать Смарт из Германии 2003 года. С пробегом по 70000. Как думаете долго ли эта машинка прослужит? Какие основные поломки случаются? Какие самые дорогие ремонты вы осуществляли со смартом? Вообще можете назвать плюсы и минусы.Я понимаю что эту малютку нелюбить нельзя, просто интересно все равно есть наверно у неё слабые места. Так вот очень был бы признателен если бы вы поведали о них! Зараннее признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну помогите присоединиться к вашей семье.))))0 Хоть какая-то реакция будет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, к 80-85тыс км, по идеи должна сдохнуть турбина, но не факт, к 150тыс км пойдет под переборку двигатель.

По поломкам ничего сказать не могу. Плюсов куча, расход, размер, необычный внешний вид, минусов за все время эксплуатации машины не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время задумывался что смартик немного эгоистичная машинка. Вроде как сам сел ну ещё кого посадил и всё. А если например 3 человека а у тебя не смарт for four. А ещё хочется спросить что самое большое вы перевозили на смартике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то надо-было доехать на море ,это примерно 5км., од точки нахождения,а нас 4 человека и 1 смарт,

это было поздно вечером и мы были далеко невсамом трезвом виде,и нечего как-то доехали, мало того, мы еще потом и вернулись обратно. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перевозила себя, маму , сестру и Боольшой чемодан.

нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!скажите пожалуйста если брать смарт форту 2000 года с пробегом 100000км,то какие могли бы быть у этой машине поломке и какие ожидают в скором времени от износливости,за такой-то срок?Как на смарте зимой ездить,какую резину лучше бать на зиму,то что машине задне-приводная-это минус или плюс,в чем он заключается?

а лучше покупать машину в Москве или из заграницы перевозить(заказывать,через кого,есть проверенные люди,у кого уже кто-то брал маш.),как по деньгам выгоднее из заграницы заказывать машиу или в Москве купить?сколько сейчас стоит растоможка,и как ее делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!скажите пожалуйста если брать смарт форту 2000 года с пробегом 100000км,то какие могли бы быть у этой машине поломке и какие ожидают в скором времени от износливости,за такой-то срок?Как на смарте зимой ездить,какую резину лучше бать на зиму,то что машине задне-приводная-это минус или плюс,в чем он заключается?

а лучше покупать машину в Москве или из заграницы перевозить(заказывать,через кого,есть проверенные люди,у кого уже кто-то брал маш.),как по деньгам выгоднее из заграницы заказывать машиу или в Москве купить?сколько сейчас стоит растоможка,и как ее делать?

На самом деле на все ваши вопросы, уже не один раз отвечали на этом сайте, пользуйтесь поиском.

Поломки могут быть по сдохшей турбине, возможно полетит подвеска, можно и на переборку двигателя попасть, но это уже как повезет.

На смарте зимой отлично ездить) Я ездил на зимней не шипованной, сезон отлично откатал, в занос ушел только один раз и то специально, задний привод нисколечки не мешал.

лучше покупать из-за границы, машина целее будет, по крайней мере подвеска уж точно. Заказывать через m-smart.ru остальные вопросы сами собой отметаются если вы будете заказывать через них, так как таможней и всеми бумажками занимаются они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время задумывался что смартик немного эгоистичная машинка. Вроде как сам сел ну ещё кого посадил и всё. А если например 3 человека а у тебя не смарт for four. А ещё хочется спросить что самое большое вы перевозили на смартике?

Ежегодно по 2 раза: все четыре шины при смене резины с летней на зимнюю и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше покупать из-за границы, машина целее будет, по крайней мере подвеска уж точно. Заказывать через m-smart.ru остальные вопросы сами собой отметаются если вы будете заказывать через них, так как таможней и всеми бумажками занимаются они.

А ещё можно у меня купить, он хоть и не из-за границы, но используется очень не часто, что в общем-то и является причиной продажи

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти