Белка

Приветствую всех клубистов!

В теме 11 сообщений

Ура ура!!! у меня смарт фофо!!! Раньше гоняла на митсубоне. В Красноярском крае это первый четырёхместный смарт!!! Я бесконечно рада!!! Хотя первые впечатления противоречивые... напрягают задержки при переключении первых двух передач(( и загорелись ошибки(( но об этом в другом разделе. Ща фотки прикреплю. Приятно познакомиться :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде много смартов?:)

ну я наверное не всех знаю, но есть 2 родстера и около 7 fortwo, Смарта для 4 у нас еще ни одного нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем пополнения в городе еще одно смарта, будет единственный хромированный смарт во всей России. Как захромируем,будет фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка приветик! Желаю что бы машинка всегда радовала тебя, а ты не забывала ухаживать за ней! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех владельцев Смартов КАТИГОРИЧЕСКИ преветствую!!! Машинки Ваши клас!!! Для мегаполиса как второе авто в семье лучше не придумать !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб Monster! Я всё ещё в восторге! машина супер)) нас даже по местному телевизору показывали)) вернее смартика и мужа)) теперь мы звёзды - по городу едешь и все от зависти лопаются :D Тебе тоже желаю всех благ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) мои поздравления))

а вот нас такими почестями не подчают... мы просто в самом пике позитива автомобилистов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красноярском крае это первый четырёхместный смарт!!! Белка...скажи а где в Красноярске можно увидеть твое супер-авто???? Очень хочется!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти