cosmik

замена динамиков в ForTwo

В теме 12 сообщений

любые 13 сантиметровые с 4 омами. я ставил Блаупункты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на http://evilution.co.uk/index.php?page=modpage пишут что по глубине не больше 45 мм должны быть иначе проставки делать придется, вот как раз и хочу уточнить, ящики под динамики у меня вроде бы стоят, завтра сниму переднюю панель чтобы посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vot eti u menja: http://www.crutchfield.com/S-Qzr9UERDGsS/A...spx?i=023GTX542

 

i vnizu eshe ku4a mesta ostalosj... ja dumal verhnaja panelj budet me6atsja dazhe... no net, vsjo oK vstalo

Изменено пользователем sw00sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылочка не открывается, а ты их ставил в боксы пластиковые которые на эвилюшне нарисованы?

 

моя тоже что то не открывается, вот правильная на установку:

http://www.evilution.co.uk/index.php?page=...=77&men=ice

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в боксы... ну тогда загугли, BLAUPUNKT GTx542

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел

у них монтажная глубина 49 мм. а в тех что я выбрал 62 мм, не припомнишь какой запас примерно остался? сантиметра полтора необходимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сантиметр на глаз точно был... кстате, проставки - такая НЕ проблема. там боксы - пластиковые... и в них обычные шурупы вкручиваются... к сожалению смарта под рукой нету, кстате там разбирать-собирать панель - работы на пол-часа (час в первый раз) попробуй, измерь может сам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую завтра выкрутить, если см был, то впринципе нетолстую проставку сделать можно будет.

остается вопрос что делать с басами ) багажник впринципе нафиг нужен, редко что там вожу, больше всего беспокоят вандалы во дворе, из-за какого то саба еще стекла побьют.

может тылы вкрутить в панель багажника и этим ограничиться?

(вот так http://www.evilution.co.uk/index.php?page=...303&men=ice )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я бы пихнул саб в пассажирские ноги... вместо этого дурацкого пенопласта... (который у меня даже не прикручен) но там надо поколхозничать будет немножко... А насчёт тылов, даже не знаю, кто-то в двери их ставил, кто-то в тылы...

я считаю что с такой машинки всёравно оркестр делать не стоит, мне просто помощнее колонок хватает, на родной голове. ещё пищалки докуплю оригинальные смартовые и аудио-чип в родное радио, и буду счастливо и дальше айПод крутить в смартуле... всёравно на максимум НЕРАЗУ не включал звук. даже ради интереса :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колхозничать не хочется, корпус мастерить совсем нет желания.

как вариант поставить маленький активный саб под кресло, но он конечно не сравнится с большим.

вобщем на выходных попробую поставить усилитель новые колонки на фронт, и саб под сиденье.

вопрос только в выборе усилителя остался, если тылы не вставлять никуда, то достаточно будет двух каналов, а если всеже колхозить дырки в обшивке, то надо на 4 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пока-что ни один вариант не понравился установки тылов, но опять-же это дело вкуса. кто-то тупо впиндюрил 2 овалки в багажную дверцу и рад себе... по мне,яб там лучше оккуратно сделал проём с сеточкой, для мелкого хлама,или поставил кабриковский с откидной дверцей... а не колхозил туда овалы.

ибо машинка то маленькая, не нужны ей "задние" колонки. сам+2 фронталки круглых+пищалки под лобовом на стойках - предостаточно. я бы даже саб исключил.

Ну может у меня лично фетиш такой, оставить машину как можно в оригинальном облике... а не вот так вот: Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти