xearo

СРОЧНО!

В теме 3 сообщения

Всем добрый день! Вот в ближайшие выходные начну делать своими руками кап. ремонт двиг. Smart у меня 03 г.в.

Поэтому куча вопросов:

1. ссылки на запчасти нужны!!!

2. Есть ли у смарта ремонтные поршни и кольца ну как на Вазе, т.к. хочу точить блок. а следовательно нужны размеры.

3. Есть ли ссылки на форумы по ремонту плиз шлите!!!

4. И вообще предлагаю создать отделный форум про смарт своими руками т.к. считаю что стандартный форум сильно засарен, одними и темиже вопросами.

 

 

Буду всем благодарен если чем либо поможете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В боше можно купить прокладки и свечи, у зиггурата выпыскные клопана( 11 баксов за штуку) и болты, поршни по 50 баксов на ebay.com.(может у Зиггурата есть) Хотя можно спросить и у Николя (видное) и у Сергея (коломенское) Так же тебе надо будет заказать (точное название не знаю) штуку, которая снимает колпачки со свечек, для смарта она индивидуальная, (ктото умудряется сам соорудить)снимаешь голову фоткай обязательно. Клапана лучше в любой сервис отвести снять за 100 р. В Боше продается набор прокладок(2300), туда еще и маслосъемные колпачки входят. Все тебе это обойдется на 10 000-15 000. Если есть время заказывай на ебэй. Мне друзья перебирали, но только голову. В принципе неспешно за 2 дня уложишься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтные поршни и вкладыши KS делает. Комплект поршней гдето 10 000 стоит 2 комплекта вкладышей 4. Кто возьмется привести, не знаю. Но могу спросить, есть 1 знакомый. Если не найдешь, напиши в асю.

ремонтных размера 3 - через 0.25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти