Kes

обидно... оторвал!

В теме 4 сообщения

собственно вопрос: легко ли с моим гуманитарным образованием разобрать дверь и поставить обратно тросик открывания двери, ибо я его вчера оторвал... теперь чтоб выйти, я открываю окно и дергаю ручку снаружи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) Костян ну как так!))

я снимал внутреннюю обшивку, что бы подобраться к внутренней ручке, внешнюю, что бы подобраться к замку, откручивал замок и протягивал новый тросик, далее все в обратном порядке...

 

1) что бы снять врутреннюю обшивку откручиваешь ручку двери и карман для борохла (всего 6 болтиков), снимаешь обшивку (которая с тряпкой) аккуратно отщелкивая внутренние клипсы

2) с внутренней стороны двери откручиваешь 1 болтик крепящий внешнюю ручку открывания двери, и слегка покачивая и немного тотводя всю ручку в сторону зада авто вынимаешь ее, только аккуратно, там тросик нежный маленький есть)

3) внешнюю обшивку снимал так - вынимал уплотнитель стекла, аккуратно нажимая коленом на середину двери отщелкивал 3 или 4 верхних клипсы и аккуратненько снимал весь пластик помоему в сторону переда авто.

4) замок двери крепится помоему на 1 или на 2 болтиках...

5) вытаскиваешь , только аккуратно тросик из внутренней ручки, а друго конец троссика из замка, и все тут

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно только внутреннюю сторону открутить? или всю дверь разбирать? у меня же с внутренней ручки тросик слетел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян, сними тогда внутреннюю обшивку и посмотри, слетел или нет тросик с внутренней ручки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти