Crom

Неадекватное поведение "ЖЕЛТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА"

В теме 5 сообщений

Сегодня заметил. Вдруг загорелся треугольник стабилизатора. Но не просто так, как всегда "моргнул на скользком", а просто в стоящей машине загорелся и не гаснет.....

 

Еще несколько раз повторялось сегодня - не гаснет после завода. Помагает только заглушить машину. Активировать, дождаться пока слева все погаснет - завести....

 

Кто то подскажет - это к чему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил. Вдруг загорелся треугольник стабилизатора. Но не просто так, как всегда "моргнул на скользком", а просто в стоящей машине загорелся и не гаснет.....

 

Еще несколько раз повторялось сегодня - не гаснет после завода. Помагает только заглушить машину. Активировать, дождаться пока слева все погаснет - завести....

 

Кто то подскажет - это к чему?

Стабилизотор это вообще то другое :D Система помогающаю при пробуксовке и за заносе, называется немного по другому :D

 

А по теме. Едь на диагностику :D

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть много причин,лично я знаю только эти две=1.отрегулируй сцепление.или2.почистить надо заслонку двигателя.у нас в теме есть уже обсуждения по поводу ЗАГОРЕЛСЯ ЖЁЛТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК,найди эту тему.

Изменено пользователем BEKER
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в проглом году он загорался по поводу того. что суппорт стал подкисать...

Скидывал клемму - треугольник гас. Заводился, ехал... после нескольких нажатий на тормоз опять загорался. Смазали передние суппорта 9параллельно махнули диски и колодки), скинули ошибку и тьфу-тьфу-тьфу... обошлось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти