z0rik

Хочется зимой покрутить пятаков на for two

В теме 18 сообщений

Реально ли отключитьпротивобуксовочную систему? Сложно ли это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиском пользоватся умеешь? попробуй научится. тему уже обсудили, можно, реально, у кого-то (у меня в том числе) стоят выключатели даже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ли отключитьпротивобуксовочную систему? Сложно ли это?

Да вот пробовал поиском пользоваться дак вот чтото не получилось не выдал тем по "противобуксовочная система" ничего =( Скорей всего я чёто косячу =) Просто очерь редко пользуюсь форумом =) много не знаю =) Нуб вобщем =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее приогромнейшее спасибо! =) Кстати привет Латвии от Эстонии, соседи как никак =)

Изменено пользователем z0rik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, прибалтики прибывает :) Как у вас со смартиками, деталями и обслужкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная ж... =) В нарве где я живу 3 городпо величине всего 2 смарта и то помоему убился тот, 10 км от нарвы скорей сего тот =) так что я один а в таллине тоже не много =) так что тяжко со смартом =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хотел спросить, вся тема где находятся предохранители и куда нужно ставить эту перемычке ESP она гдето под рулём находится =)? ниразу не разбирал =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залазииш под руль, с левой стороны (типо как на других капот открывать) вот там разьём энтот...

 

Ну в Латвии как-то поболее, в Лиепае (так-же 3-ем городе) смартов 5-10 точно есть, + ещё раскиданно по другим городам достаточно много крох...

зелёный Родстер, с Ламбо-дверьми у нас живёт в Лиепае, по Риге достаточно много катается. есть Смарт сайт латвийский, так и там в районе 10 зарегестрированных смарто-владельцев(точных) в общем у нас в этом плане нормалёк всё :)

Изменено пользователем sw00sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин прикольно вам =) Слушай по поводу этой темы Gazza сказал что типо только с 2000 года ставить можно мол типо тамTRUST+ а меня то 1998 года и типо там просто TRUST кто чт о подскажет? =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты - попробуй. у меня всё работает. точнее и работает и отключить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какойу тебя смартик если не секрет какого года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФорТушка 99-00. фары - капли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАААААААААААААААШЕТ =))))) Народ ПААААААААААШЕТ =))) Gazza запугал меня что толбко с 2001 года можно делать! На свой 1998 сделал всё супер =)))) Очень рад и доволен =))) И правда показалось что машинка резвее стала =))) Причём соединил тупо скрепкой ну это на первое время чисто проверить =)

Изменено пользователем z0rik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скрепкой соединял, соединял, один раз хотел быстренько соеденить понарезать по гравийке кружков, так выбил лампочку освещения салонную и предохранитель... получил фашек и фразу: хочеш проводочки пихать, купи себе отдельный... обиженный через пару дней купил выключатель вот такой: post-3127-1227547140.jpg

и сделал всё по человечески, чичаз этот выключатель туда-сюда тыркается, дабы выехать из снежной ямки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он естественно через 2 провода подключен? Не внаглую же воткнул в те систему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в теме у газзы тумблер, у меня - кнопко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти