Glavnaya_Doroga

Smart Fortwo В Программе Главная Дорога

В теме 59 сообщений

всем привет из челябинской области!:) хочу сказать спасибо огромнейшее за организацию сьемки Евгении и Мише (Zico)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть около 600 евров и 5 часовой геммор с установкой ;)

Хочу... только сначала нужно купить турбину. Пришло время менять..... эх.... 300 000 на одной турбине это вам не это......

А это (фары) оригинальный аксессуар? есть номер запчасти? А цвет только черный? А в чем сложность ксеноноустановки внутрь? мой биксенон станет или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помоему надо создать ветку типа ""смарт-суперзвезда" , а то частенько стал замечать смартов и в прессе и на тв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывали вроде тут http://www.berlin-tuning.com/doppelscheinw...nbau-p-116.html

 

Незабудь еще чо нить с решоткой придумать у фар нет поворотников! У меня вместо противотуманок стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чего, тв-тюнера нет ни у кого?

у меня есть, но с компом фигня какая-то. Я на Миху надеюсь, а Антошка в челябинске снег с полосы..., лопатой... ужос, прибытие самолёта перенесено на 3,30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть, но с компом фигня какая-то. Я на Миху надеюсь, а Антошка в челябинске снег с полосы..., лопатой... ужос, прибытие самолёта перенесено на 3,30

блин блин ( че за вирус-то? может систему переставить? за ночь успеешь, гг :)))))

я уже будильник завела, завтра буду смотреть :) и надеяться, что передача таки появится в инете )

 

UPD: на рутубе нашла передачу от 6 декабря, значит от 13 тоже должна будет появиться. буим следить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тюнера нет((( записать не смогу(((( так что ребзи, кто сможет, запишите)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тюнера нет((( записать не смогу(((( так что ребзи, кто сможет, запишите)))))

а откуда с Яном передачу выципил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда с Яном передачу выципил?

на сайте одном выкладывали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин((( ну вот, а я думал дольше будет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я проспала! Так жалко :( Смог кто-нибудь записать передачку? И как вообще впечатления?

Изменено пользователем Zvezda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, я еще и пролетел с номерами Р---РР (((( ваще засада (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вапще почти не показали) но все равно красавчик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно, что столько гемора было с этим делом, что пришлось дергать народ, а результат ...(((

Спасибо отдельное за помощь в организаци Мише (Zico) , и нашей обожаемой Евгении !

 

Р.S. Ребят, я не протв был что бы направили другую машину, но выбрали меня, и очень некрасиво поступил человек, который втихоря от всех впаривал свою машину продюсеру, даже не поинтересовавшись мнения остальных! НЕКРАСИВО!

Кто этот человек я говорить не буду, он сам себя узнает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой не большой - не важно! Факт остается! Отличный Смарт! А главное Мы все постарались ради этих нескольких секунд. Ужас , как это приятно!!! Я прям оч счастлива...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой сюжет :)

Avtor...ты дисочки прикупил???

я машину в целом поменял)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой не большой - не важно! Факт остается! Отличный Смарт! А главное Мы все постарались ради этих нескольких секунд. Ужас , как это приятно!!! Я прям оч счастлива...

маладцы!!! продвигать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти