Paul Future

Эмобилайзер

В теме 8 сообщений

У меня есть проблема!

 

Купил смарт сити 2000 г. на нем установленна сигнализация , самая простая АPS, видимо ее криво поставили! Там еще есть тумблер, его выключаешь и все начинает моргать, этот тумблер размыкает какой то предохранитель!

С помощью этого тумблера я спровляюсь с появляющимся на понэльке приборов ключиком (надо вытащить ключ из замка зажигания, открыть дверь, выключить тумблер ,при этом начинает все моргать(поворотники и че то еще) ,затем нажать на ключе "разблокировать",потом включить обратно и закрыть дверь и можно вставить ключ и заводить машинку!)

При этом эмобилайзер не работает, кнопки на ключе не реагируют и кнопка на панэльке центрального замка тоже не работает, на ней при нажатии лампочка загорается!

А сегодня при выключении этого тумблера начал замок багажника открываться в такт поворотникам, это после нажатия на кнопку открывания багажника на ключике!

Ключик загорается примерно раз в два дня!

Можно ли снять сигнализацию?!

Придется ли с эмобилайзером че нибудь делать?!

Прочитал много интересного на форуме, но мне это ничем не помогло в этой проблеме!

 

Помогите советом!! Надоела эта фигня!!

 

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще если можете подскажите где находится реле дворников!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но не сдержался...

Эмобилайзер...:D Наверно, новая штука какая то...против эмо:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но не сдержался...

Эмобилайзер...:D Наверно, новая штука какая то...против эмо:)

лучше бы подсказали решение этой проблемки! а сдово с ошибкой это не проблема, главное смысл проблемы ясен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плачу :ak: багажник открывается вместе с поворотниками... эк ехать то неудобно наверное, повернул - встал - закрыл - поехал - повернул - встал - закрыл - поехал.

Кстати это, наверное, может служить примером того что случается если поверх штатного иммобилазера приляпать сигналку в продолжении темы с автозапуском.

Изменено пользователем SonOfSun
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала нашёл установщика, оторвал бы ему то, что у него лишнее болтается (у установщика). Потом отрезал бы всю лишнюю навеску на электрику в автомобиле. Теоретически то видно по неоригинальному монтажу. И больше не выдумывал разных прелестей. Угонов Смартов пока замечено не было.

Похоже, что у Вас в машину имплантирован доп. брелок, который снимает иммобилайзер, но всю схему немного глючит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угонов нету, а в Англии - активно вскрывают их и выносят всё ценное...

з.ы. у нас в ЛВ продаётся один с мангустовской сигналкой, думаю через пару недель им позвонить, узнать где устанавливали сигналку и как работает. хочу кричалку с датчиками удара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала нашёл установщика, оторвал бы ему то, что у него лишнее болтается (у установщика). Потом отрезал бы всю лишнюю навеску на электрику в автомобиле. Теоретически то видно по неоригинальному монтажу. И больше не выдумывал разных прелестей. Угонов Смартов пока замечено не было.

Похоже, что у Вас в машину имплантирован доп. брелок, который снимает иммобилайзер, но всю схему немного глючит.

Тех идиотов которые это ставили не найти!

Буду искать , мож кто и в Твери сможет перепрошить Смарт, у нас тут бош есть, но там барыги работают, а как на счет опытных работников я не знаю!!

Александр Марков спасибо за совет, буду думать!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти