натика

Хачу Вубасто

В теме 19 сообщений

много пишут про вебасто. а вот про место установки ни где не пишут.

может у кого есть такой зверь. где его закрепили на самом смарте то?.. ведь "махина" не малая.

поделитесь , фотками, схемами, устным рассказом.

жду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот, мне тож интересно по поводу установки, куда устанавливается, а главное, как оно включается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как включается и выключатся это просто... зависит от комплектации: либо таймером, либа с брелока, либо с мобильного телефона смс-кой....

Вопрос в том, куда эту бандуру затолкать...слышала, что что спереди ставят....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Катерину Вебастовну, пропавшую надолго пытать, у нее на машинке стоит такая хреновина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много пишут про вебасто. а вот про место установки ни где не пишут.

может у кого есть такой зверь. где его закрепили на самом смарте то?.. ведь "махина" не малая.

поделитесь , фотками, схемами, устным рассказом.

жду...

пойск рулит http://yandex.ru/yandsearch?text=webasto&a...Fk1%2Ftc7%2Fnc1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот, мне тож интересно по поводу установки, куда устанавливается, а главное, как оно включается

одинаковые оба webasto и Eberspacher

вот управление

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу для невнимательных ещё раз вебасто есть у Катерины, Смарт кабрик с большими наклейками ВЕБАСТА :ai: и если с ней связаться , то можно попробывать и скидку получить

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мило... смартов полно, а вебасто ни у кого.

не понимаю суть вопроса, если вы хотите комфорта то вам ничего не мешает,заедьте в любой установочный центр по установке автономных обогревтелей и закажите услугу, вам его установят и будет вам счястье! они очень хорошо конектится с мерседесом и отлично обслуживается с помощю SD (Star Diagnosis) ну "старухой" :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю суть вопроса, если вы хотите комфорта то вам ничего не мешает,заедьте в любой установочный центр по установке автономных обогревтелей и закажите услугу, вам его установят и будет вам счястье! они очень хорошо конектится с мерседесом и отлично обслуживается с помощю SD (Star Diagnosis) ну "старухой" :blink:

а не надо умничать... поверьте я не туплю.. да конечно изучила что это за зверь.. и конечно звонила в центры установки, но ни один центр по телефону не желает признаться о месте установки. а ехать, (вдруг меня не устроит место устанвки) .......

и помоему ничего страшного или тупого я не спросила - если вы не поняли сути вопроса , то разжовываю: - кто является счастливым обладателем вебасто на смарте, поделитесь информацией о месте, куда вам "воткнули" эту огромную штукенцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу для невнимательных ещё раз вебасто есть у Катерины, Смарт кабрик с большими наклейками ВЕБАСТА :ai: и если с ней связаться , то можно попробывать и скидку получить

мы не невнимательные, просто вот я , например, еще тут новичек (смартом владею всего 2 недели) , я не понимаю как найти нужную Катерину.

подскажите , плизззз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Катерины(она же Вебастовна), вебасто стоит под днищем в районе пассажирского сидения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не невнимательные, просто вот я , например, еще тут новичек (смартом владею всего 2 недели) , я не понимаю как найти нужную Катерину.

подскажите , плизззз

Прости если обидел, на самом деле всё просто, в правом верхнем углу тыкаете в "пользователи", вводите в поиске "Катерина" и отправляете ей сообщение в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Изменено пользователем натика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... куда вам "воткнули" эту огромную штукенцию.

есть штатное место под установку данного девайся и не такой он уж и большой! не тупите ))))) посмотрю на днях по WIS где он живет на смарте ежели вам так важно где он живет, но уверяю точно что в салон или в багажник вам его не воткнутьььь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кабрик , Вебасто уже год как стоит работает отлично, комфорт+ отличный запск движка. Устанавливал в Вебасто сервис цену вопроса посмотрите на их сайте, сама ШТУКУОВИНА находится по днищем рядом с аккумулятором. РЕКОМеДУЮ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебасто действительно стоит под пассажирским сиденьем

+

1. прогретая машина утром

2. в салоне тепло

3. кушает в районе 1л в час (греть в мороз надо минут 15-20)

4. увеличивается ресурс движка

 

-

1. Если во время движения ее включать раздается хлюпанье (не громко, но забавно).

2. т.к. машинка у меня дизельная, то утром после некоторой работы вебасто дизельком неприятно попахивает.

 

 

Вообщем если не жалко денег - надо брать, т.к. вещь хорошая, полезная и приятная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти