Birds

Принимайте!

В теме 10 сообщений

Доброго здоровья Всем!!!

Вот мы и стали счастливыми обладателями SMARTа!!! После того, как в очередной раз жена напомнила мне о её тяжелой жизни, выйдя покурить на балкон, я задумался о приобретении ещё одной машины . Долго не думал...Предложил....Иного ответа и не ожидал... "ДА! И никакой другой!"

Прошло 1,5 месяца...

И вот он стоит у подъезда. SMART Passion 2005г.

Радости нет предела. И причем не только у жены....

Немного огорчает факт, что ОН ещё на "импортных" номерах. И уже просрочил постановку на учет (прошло более 5 дней после растаможки). И у меня и у неё нет времени этим заняться. Мож кто подскажет, к кому обратиться(не бесплатно), чтобы помогли поставить?

И хотелось бы уже поскорее приехать на встречу на Воробьёвы, пообсуждать, поспрашивать и просто найти новых друзей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

А в каком районе мск владелец машинки прописан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья Вам, в первую таки очЭрЭдь!!!

 

.....в очередной раз жена напомнила мне о её тяжелой жизни, выйдя покурить на балкон, я задумался о приобретении ещё одной машины......

БожЭ ж ты мой, ШО таки с лЮдьми крЫзис делает? Посмотри..... ай ай ай... :)

 

Убил наповал!!! :) валяюсь

 

Привет и тебе, давай ФОТКИ, а то не поверим!!

 

 

ЗЫ: to Zico: Пора какой то ритуал посвящения новичков придумывать . И проводить по Тяпницам на Воробъевых горках. Снимать и выкладывать на сайт.

Например - запихивание 10 смартоводов во вновь прибывший смарт....... или катание полного бокала с шампанским на открытой ляде - один круг что бы не разлить и его торжественное распивание/разбивание штурманом экипажа............ ой что это я вас учу....... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: to Zico: Пора какой то ритуал посвящения новичков придумывать . И проводить по Тяпницам на Воробъевых горках. Снимать и выкладывать на сайт.

Например - запихивание 10 смартоводов во вновь прибывший смарт....... или катание полного бокала с шампанским на открытой ляде - один круг что бы не разлить и его торжественное распивание/разбивание штурманом экипажа............ ой что это я вас учу....... :)

Так так, очень интересно, я подумаю по поводу набивания смартика людьми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Евгений, а жену Александра. Живем в Балашихе. Машину оформил на друга, проживающего в Химках(регистрировать придется в Дмитрове).

а вот и фотки(качество не ахти-мобильник)post-3404-1230281397.jpgpost-3404-1230281426.jpg post-3404-1230281431.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена красивая :) и смартик тоже клевый :) приезжайте на встречу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти