locust

Омыватель Не Брыгзает, Тварь Такая

В теме 4 сообщения

Стеклоомыватель лобового перестал услаждать меня качественным разбрызгиванием незамерзайки. Причем жидкость при включении омывателя течет сквозь три отверстия, но без напора (жалкие струйки попадают на нижнюю раму лобового). Бачок полный, омыватель заднего стекла функционирует нормально. Камрады, с чем такое связано? Мои профанские предположения:

 

а) Засор. Надо все разбирать и чистить.

 

б) Дерьмовая незамерзайка где-то замерзла. По факту "поломка" произошла на ходу в восьмиградусный мороз. Ждать оттепели или загонять машину в теплый гараж, чтобы всё отмерзло обратно, и сменить незамерзайку.

 

в) Сломалась некая деталь, отвечающая за напор. В конструкции омывателя я совсем не разбираюсь.

 

Опытные смартоводы, что думаете/посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, всё замёрзло...

Есть иголки от капельниц, думаю что поставлю их, непосредственно на сами дворники, они брызгают очень хорошо и туда, куда нжно...

Тройной распылитель очень неудачный... Все жалуются... У меня третий смарт уже, и на всех проблема с брызгалками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе отогревал форсунку горячим чаем, брызгать начала.

Просто после испарения незамерзающей фракции незамерзайка превращается в замерзайку(локально, в форсунке)

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, промыли водой под напором - теперь нормально льется. Видимо, засор был в самих форсунках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти