Darina

Кто Менял Цепочку На Двигателе Смарта.

В теме 7 сообщений

У моего Смарта розтянулась цепочка и при роботе немного шуршит. Была у нескольких мастеров, одни говорят менять, другие не советуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне быть? У кого был такой опыт?

Слышала что через 100 000 пробега нужно менять цепочку, ведь это же нужно машинку на кап. ремонт ставить. Мой Смарт наездил почти 87 000.

 

Скоро буду ехать на СТО в Житомире, Сrom посоветовал, но заранее хочу просветить себя в этом вопросе. Помогите.

Изменено пользователем Darina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублируйте свою тему в этом разделе http://mysmart.ru/forum/index.php?showforum=26

Тут мало уто такое делал, а в России многие знают. Но они редко читают украинскую ветку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего Смарта розтянулась цепочка и при роботе немного шуршит. Была у нескольких мастеров, одни говорят менять, другие не советуют.

это вам кто сказал, что она растянулась и шуршит? не ездите туда. цепь даже если и немного растягивается, то до такого состояния что-бы она начинала шуметь - не доездить реально... ибо есть натяжитель и успокоитель цепи.

 

в любом случае замену цепи стоит делать только в месте с капиталкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз в четверг с утра поеду к ним "уничтожать" катализатор в глушителе.... добьем что бы не мучался и поставим прямоток.

Так что присоединяйтесь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти