sich

Что То И С Моим Двиглом ... Мля!

В теме 7 сообщений

Ситуёвина такая. Морозы тут настали, решил на выходных за едой съездить .... прогрел (мин 5) все вроде работает салон от температуры хрустит весь ... еду ... проехал с километр ... и началось! В движении ... Как показалось свист вроде какой(секунды 3) малыш(42 0,6 бензин) задергался ... я по томозам на обочину ... в стоячем состояние двигатель самопроизвольно меняет обороты от 2500 до 3500 переодично и ну как сказать ... как Дрегстер наверно в выхлоп ПАЖ ПУЖ ПАДАПЫЖ ДАЖ ... заглушил с испугу ... завел опять через некоторое время .... обороты автоматом до 4000 ... рычит никаких посторонних звуков нету на протяжении секунды двух и опять обороты падают до 2500 и по синусойде от 2500 до 3500 и ДАДАЖ ПАЖ ДУДЫЖ и пррр ... лампочка двигателя не загорается а ЗАГОРАЕТСЯ треугольник с воскл. знаком ...

 

Что делать та? Эвакуатор и в БОШ Видное?

 

Обидно до ТО 2000 осталось ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-н Романофф вы меня своими советами не раз выручали ! Ненашел где писали где почитать? А самое главное где чистить? Заслонка понятно типа дроссельная а где она?

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сначала клемму скинул, вдруг поможет. Это проще, чем щас, по холоду, с заслонкой ковыряться. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче клему сбрасывал не помогло ... патрубок снять не смог примерз ... но поправил вывалившийся немного датчик(кстати что за датчик?) и все заработало ... правда как то он не очень та и держится ... Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти