2212

Должно Ли Быть Так?

В теме 8 сообщений

Доброго времени суток! Други подскажите пожалуйста - при начале движения "мелкого" колбасит (такое ощущение что он слишком плавно сцепление отпускает и ему не хватает оборотов) я конечно понимаю что за 78000 пробега сцепление порядком "устало" но может есть какой то способ решения проблемы кроме замены? (ну не знаю - например настройка точки схватывания) иногда получается тронуться без трясучки,и еще мне кажется что он слишком умничает при переключении (а может это просто с непривычки) он у меня недавно и я его еще не изучил как следует :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привод сцепления надо проверять и регулировать каждое ТО. компьютером.

 

небольшая вибрация в зависимости от интенсивности трогания с места - допускается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романофф спасибо за совет - значит нужно ехать и проверить :) а сколько примерно это может стоить? ( ну что б хоть приблизительно знать порядок цен)

П.С. скорее всего проблема присутствует - потому что при езде с пассажиром троганье под горку иногда приносит некоторый дискомфорт (скатывается далековато)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет оно под нагрузкой плавно трогаться. это механическая коробка со сцеплением.

 

порядок цен зависит от сервиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
романофф еще раз благодарствую за ответ , значит поеду узнавать цены :) на что еще обратить внимание?(раз уж они комп подсоединять будут) просто дело в греции происходит - сами понимаете чужая страна - чужие сервисмены...а деньги сдирают прям как наши :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что забыл,что забыл? живу я здесь :ai: :D

Хабаровск, Греция, до востребования...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти