27rus

Хочу Купить Смарт 42. Подскажите?

В теме 9 сообщений

У меня есть огромное желание стать обладателем смарта 42, есть вариант купить недорого, как мне кажется, но с правым рулем (из японии) 2002г. фары "две капли"(200т.р.) пробегом в районе 100 тыс.

Насколько проблемотично эксплуатировать такой автомобиль (из-за руля) поиск запчастей,

кретичень ли пробег в 100тыс. (при условии что он не скручен).

Спасибо заранее за ответы.

 

зы: давно уже хочу 42 и наконецто решился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил посмотрел, если есть возможность пробить по вину, может есть какая информация о нем. VIN 13095020373509 WME01MC012H025691. Серая капсула, салатовые панели. Благодарности не будет придела.:)

Изменено пользователем 27rus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу руля, я по Великобритании сейчас рассекаю на "левом" руле, так вот особых трудностей нету... остальное - к гуру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 тыс. - многовато. продешевите с покупкой - потом больше потратите на ремонт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 тыс. - многовато. продешевите с покупкой - потом больше потратите на ремонт.

Это понятно, но у нас к сожалению их очень мало (реально продается только один),

а если везти от куда нибудь, то денег потрачено будет как на этот + ремонт и то если понадобится. Только времени потрачу больше да и пробег по японии это не тоже самое что у нас. Почитав форум ремонт такого авто стоит не более сотни, и то если прям все плохо, итого 300т.р. так ведь от 200т.р. это стартовая цена, такие машины у нас спросом не пользуются. Так что торг здесь уместен и не маленький, я для себя решил если за 170 отдадут буду брать, и у вас поянится новый друг по счастью обладания столь необычным авто.

Изменено пользователем 27rus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И проедите 1000 км вложите 80 000 + 30 000. Скупой платит дважды, проверяйте обязательно масло и компрессию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И проедите 1000 км вложите 80 000 + 30 000. Скупой платит дважды, проверяйте обязательно масло и компрессию.

Так это понятно, что надо на диагностику ехать перед покупкой. А про "скупой" так я готов еще сотку в него вложить при неоходимости и то если понадобится, на Дальнем Востоке сложно найти такой автомобиль. А за те деньги которые он после ремонта встает и будет стоить другой типа с меньшим пробегом, итог: покупая что либо не у себя в городе я отдаю минимум 300т.р. за кота в мешке, покупая этот с пробегом я плочу 200 максимум за авто и есть запас, как раз 100 на ремонт по необходимости.

За участие спасибо.

Изменено пользователем 27rus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти