Tasha_GTR

Аэрография

В теме 16 сообщений

вот думаю сделать небольшую аэрографию на капсуле(с обоих сторон-в том месте где стрелка)..подскажите какие могут возникнуть сложности? на пластике можно делать вообще? заранее спасибо

 

ЗЫ.на фото смарт не мой)))

post-3125-1236688131.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на капсуле или на пластике? или Вы про пластик крышки бензобака?

 

Вообще то при некоторых условиях можно все. Проблемы у вас будут только с финансированием этой фантазии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене мне сказали что выйдет 5-6 тыс.руб

 

это не пластик)

а что там?*смущается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэрографию на капсуле

...

на пластике можно делать вообще?

так на капсуле или на пластике ?

 

у меня на пластике - никаких проблем

думаю, на капсуле тоже не должно бы быть :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на капсуле или на пластике? или Вы про пластик крышки бензобака?

 

Вообще то при некоторых условиях можно все. Проблемы у вас будут только с финансированием этой фантазии.

 

по цене мне сказали что выйдет 5-6 тыс.руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таша -- капсула - стальная, а накладки на дверях, мордашке, и ...сзади - пластик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таша -- капсула - стальная, а накладки на дверях, мордашке, и ...сзади - пластик.

спасибо..буду знать..я вот дверь поцарапала и капсулу(давно уже)-думаю закрашивать отдавать или дешевле новую дверь,точнее панельку,купить?может подскажешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по купить панельку - насколько мне память не изменяет, сейчас все новые детали выпускаются некрашеными, т.е. либо искать "в закромах" своего цвета или брать б/у в отличном состоянии + брать/искать панель своего цвета имеет смысл только после того, кагда вы на 100% уверены что краска у вас заводская......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дверь поцарапала и капсулу(давно уже)-думаю закрашивать отдавать или дешевле новую дверь

самое дешевое - заклеить наклеечкой с цветочком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое дешевое - заклеить наклеечкой с цветочком

неа..цветочки-не мой вариант,я больше люблю брутальные машины)) к наклейкам отношусь с опаской-выцветает панель и остается след...хотела винилом заклеить -не взялись мне это сделать,говорят на царапинах еще хуже будет,чем без него

 

по купить панельку - насколько мне память не изменяет, сейчас все новые детали выпускаются некрашеными, т.е. либо искать "в закромах" своего цвета или брать б/у в отличном состоянии + брать/искать панель своего цвета имеет смысл только после того, кагда вы на 100% уверены что краска у вас заводская......

 

я узнавала.есть панель моего цвета(новая) и с доставкой будет стоить 6000 руб. сколько выйдет покраска-понятия не имею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас покраска детали стоит от 2000 до бесконечности.....а средняя цена 4000-5000 + снять-поставить (и дай Бог, чтобы при этом ничего не забыли и не сломали)....

 

я думаю у вас покраска стоит дешевле .....хоть немножко.....

 

а если брать новую - то старую мона продать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас покраска детали стоит от 2000 до бесконечности.....а средняя цена 4000-5000 + снять-поставить (и дай Бог, чтобы при этом ничего не забыли и не сломали)....

 

я думаю у вас покраска стоит дешевле .....хоть немножко.....

 

а если брать новую - то старую мона продать :D

вряд ли старая нужна кому-то..там все панель в царапинах-я об Шкоду потерлась качественно))

а цены у нас на том же уроне что и в Москве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле красить. Но мастера должны быть качественные - иначе летом на ярком солнце разница будет удручающей....

 

Что касаеться наклеек и брутальности - полноцветный принт на тему мечей/крови/скорости на 750 ламинированом оракле - дешево быстро АФИГЕННО и ничего не выцветает - заклеиваешь ВСЮ ДВЕРЬ!.... и более брутальной мечтать не можешь.... Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле красить. Но мастера должны быть качественные - иначе летом на ярком солнце разница будет удручающей....

 

Что касаеться наклеек и брутальности - полноцветный принт на тему мечей/крови/скорости на 750 ламинированом оракле - дешево быстро АФИГЕННО и ничего не выцветает - заклеиваешь ВСЮ ДВЕРЬ!.... и более брутальной мечтать не можешь.... Удачи.

 

неа..рисунок мне надо только на капсуле..а дверь просто хочу чтобы не поцарапанная была-каким путем еще не определилась..спасибо за советы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти