31337

Esp Не Работает!

В теме 9 сообщений

разобрал машинку 42 (руль тоже снял), потом все собрал руль постави. после включения зажигания горит постоянно ЕСП и АБС лампочки... есп не работает вообще, машину можно на снегу пускать в занос, и на горочках тормоз на секунду машину не тормозит... вобщем вопрос, как починить?????

 

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руль новый купи и сам ничего больше не трогай. сломал датчик угла поворота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сними клему с АКБ на минутку, потом одень, заведи и покрути рулем пару раз от упора до упора... Если не поможет, то на диагностику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть из-за того что в нужные зубчики не попал рулем? если попаду то есп включится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубики роли не играют, мне делали сход развал и руль стал криво стоять, я его сам перекинул на зуб. а датчик руля разве не на родсторе только стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть из-за того что в нужные зубчики не попал рулем? если попаду то есп включится?

обычно, когда без подготовки снимают руль - это кончается заменой его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родстер,тоже не работала ЕСП и АБС....диагностика показала что машина не видит датчик поворота руля.Если коротко описать процедуру...сняли руль,закрутили болт крепления руля на колонку,прокрутили спираль датчика угла влево до легкого упора,потом назад 2х360 градусов,открутили болт и поставили руль на место.Снова продиагностировали...ошибка ушла и все стало ок! А вообще, если есть Старт Диагноз ,то там четко указан алгоритм настройки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти