Marlboro

Как вызвать гномика.

В теме 18 сообщений

Можно вызвать Гномика, исполняющего желания. Ставишь два стула и между ними протягиваешь нитку и вешаешь столько шоколадных конфет на нее, сколько человек. Конфеты должны быть на одинаковом расстоянии. Когда привязываешь конфеты, надо на каждую загадывать желание. Из комнаты, в которой вызываешь, надо убрать все белое, и самим нельзя одевать белое. Выключаешь свет, встаешь спиной к стульям и ждешь. В комнату в это время никто не должен входить, а то можно помешать гномику. Гномик придет, будет есть конфеты. Пока он ест, поворачиваться нельзя. Когда фантики больше не шуршат, значит гномик уже съел конфеты, и можно поворачиваться. А если какую-то конфету он не съел, значит желание не исполниться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, как вызвать Черную Королеву. Вешаешь белую простынь, а на середину прикрепляешь черный квадрат.

- Из чего его делают?

- Из ткани и бумаги.

Выключаешь свет и говоришь: "Черная королева, приди и исполни наши желания". И так 3 раза. Пока она подходит к черному квадрату, надо загадывать желания. Когда она приблизиться к нему, надо говорить: "Черная королева, уходи!".

- А если так не скажешь?

- Тогда она приблизиться к квадрату и задушит тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в Приусах от электродкигателей идет какое-то испарение вредно в салон прямо на водителя. Надо пожаловаться производителяям из японии на черную королеву и гномиков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кто-то чем-то плотно позавтракал :twisted:

 

---------------------------------

Уборщица ночного клуба нашла таблетку.

На утро город сиял чистотой.................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто человек сильно переживает, что продал смарта своего и пересел на другую марку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один месяц без работы .... и буду Наполеона вызывать !!! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Ну и где мы теперь ноги будем брать? Тоже у Барменталя?

просто я поднял картинку немного повыше .... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! А я как-то в ней Барменталя не разглядел...

Похорошел, похорошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один месяц без работы .... и буду Наполеона вызывать !!! :wink:

Я теперь тоже без работы, так что изучаю как вызывать гномика с особой тщательностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Просьба в срочном порядке использовать в аватарах живот и ноги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то осеннее обострение началось у наших форумчан. Я уже опасаюсь за их здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка с папой решили подарить маме на день рождения картину. Пришли в магазин и спрашивают:

- У вас картины есть?

- Нет, кончились.

Пошли в другой магазин - там тоже нет. Пошли в третий, спрашивают:

- Картины есть?

- Нет, только что кончились.

Они расстроились и собрались уходить. Но кассирша им говорит:

- Подождите! У меня в подсобке есть еще одна. Я ее для себя оставила. Пойдемте, посмотрим, может понравится и себе возьмете.

Картина им понравилась. Они ее взяли и отнесли, повесили на стену. Ночью мать, которая спала в комнате, где висела картина, почувствовала чье-то прикосновение. Она, испугавшись, закричала и включила свет в комнате. Увидев торчащие из картины руки, мама позвала мужа, и они вместе отрубили руки у картины. На следующий день они пошли к бабке и все ей рассказали. Она им говорит:

- Отдайте картину тому, кто вам ее продал и перекрестите Того человека.

Отец пошел в тот магазин и увидел, что у той кассирши руки перевязаны. Отец швырнул в нее картиной и перекрестил ее. Кассирша завизжала и убежала в подсобку. На этом все кончилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приобретайте картины у незнакомых лиц, это еще повезло, что руки, могут и другие части тела высовываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приобретайте картины у незнакомых лиц, это еще повезло, что руки, могут и другие части тела высовываться.

Свои картины предлагаешь?

 

Марк, на форуме появилась скрытая реклама.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ воровство контента. Не удержался, вставиил историю о том, как не надо приобретать картины на страницу "Арт дилер".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти