D@nger

Поздравляйте!

В теме 15 сообщений

и так я стал счастливым обладателем смарта 1998гв.

комплектация

Панорамная крыша

кондиционер

эл-стекла.

ну и тд.в общем полная.

мой смартик куплен у человечка который его очень любил поэтому про состояние писать думаю нет смысла-тут и так все понятно.

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ НАРОООД:)

фото выложу позже.

Изменено пользователем D@nger
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, да такой уже можно в музей ставить) Интересная наверно у него история)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, да такой уже можно в музей ставить) Интересная наверно у него история)

история простая.птс таможенный.первый человек его пригнал его из Швейцарии 09.09.2004года после чего11.10.2004года продал его Женщине и до 09.04.2001года она была его хозяйкой.птс таможенный.вот поэтому я без проблем купил эту машинку.и видно по людям что они за ней ухаживали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

152 рубля оооочень хорошая цена, если состояние норм и не нужно перебрать двиг. мои поздравления!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь!)))

... а то вечно реликтовые Смарты уходят "вникуда" и никто-то их не любит...)

и тут такой ПРИМЕР будет!) надеюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история простая.птс таможенный.первый человек его пригнал его из Швейцарии 09.09.2004года после чего11.10.2004года продал его Женщине и до 09.04.2011года она была его хозяйкой.птс таможенный.вот поэтому я без проблем купил эту машинку.и видно по людям что они за ней ухаживали!!!

исправил до 2011года она была его хозяйкой.

машинкой доволен.вложений не требует,единственное что хочу спросить-когда едешь на автомате при переключении такое ощущение что коробка подтупливает-говорят это нормально.так ли это?

Изменено пользователем D@nger
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо привыкать к этой фишке.очень неудобно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена норм.

 

 

а автомат смарта зря ругают.

 

вчера чуть прокатился на одной самодвижущейся повозке с автоматом и 4.7 литрами, так у нее задержка между нажатием на педаль газа и началом ускорения больше двух секунд. Турбояма и "тупой" робот просто отдыхают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турбояма и "тупой" робот просто отдыхают.

+1 )))

Изменено пользователем CHES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена норм.

 

 

а автомат смарта зря ругают.

 

вчера чуть прокатился на одной самодвижущейся повозке с автоматом и 4.7 литрами, так у нее задержка между нажатием на педаль газа и началом ускорения больше двух секунд. Турбояма и "тупой" робот просто отдыхают.

это у человека, по видимому, проблема с двигателем, если он сразу обороты не набирает. Судя по объёму это что-то американское, а америкосы просто выстреливают при нажатии на газ, это если с места, а если в движении например со 100 до 120 ускориться, то да, там и должна быть задержка, потому что на кик-даун уходит некоторое время. У самого был америкос, по динамике машина отличная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у человека, по видимому, проблема с двигателем, если он сразу обороты не набирает. Судя по объёму это что-то американское, а америкосы просто выстреливают при нажатии на газ, это если с места, а если в движении например со 100 до 120 ускориться, то да, там и должна быть задержка, потому что на кик-даун уходит некоторое время. У самого был америкос, по динамике машина отличная

Аахахах! Это оч сильно) Америкос и динамика(седаны и джипы) это не совместимые вещи ))

4.7 на крузаказ и лексах ещё бывают, и не только!

 

п.с. Поздравляю) Ждем фото)

Изменено пользователем 1ramzes666
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти