LaRock

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LaRock

  • Звание

  1. Доброго времени суток. Продам на 451 пороги (реплика) и сплиттер (оргинал) брабус. Остались после продажи Смарта. Сплиттер требует внимания, но ремонтопригоден. Отколот уголок (уголка нет) Цена 16т.р. (цена нового оригинал 40т.р.) Пороги под покрас. Цена 7т.р. Комплектом 21т.р Мой номер: 8(916)57o-82-два9 (Александр) с 11до 22.00 Только Москва и МО. Не дружу с ТК. .
  2. Мой папа бросил через 1,5 года))) до этого 40 лет курил. А я, пока что, никак не слезу с электронки. И да, каков прайсик? Вот адрес нашего сайта http://www.uvsmshopmsk.com/ , там во вкладке товары актуальные цены, ну и повторюсь для Смартоводов скидочки. Стараюсь обновлять ассортимент и учитывать пожелания людей. Открылись недавно, так сказать стартап. Не судите строго)) Цены на девайсы не низкие) - всякие Папироски и прочие "для начинающих" с космическими ценниками в расчет не берем в Вапор Лабе более демократично, конечно))) Аромок пока мало - чем же Вы "школьников" привлекаете?))) аккумы 18650 приличные в Мск у надежных поставщиков уже давно по 300-400 руб в наличии) в регионах так же) Но совсем уж "платного обучения" в ассортименте мало, за что Вам плюс, конечно))) Мы не очень хотим привлекать школьников, у нас другая политика. Сейчас завозим американские прем жидкости с соответствующим ценником и оригинальные механические моды, тоже не для школьников))
  3. Мой папа бросил через 1,5 года))) до этого 40 лет курил. А я, пока что, никак не слезу с электронки. И да, каков прайсик? Вот адрес нашего сайта http://www.uvsmshopmsk.com/ , там во вкладке товары актуальные цены, ну и повторюсь для Смартоводов скидочки. Стараюсь обновлять ассортимент и учитывать пожелания людей. Открылись недавно, так сказать стартап. Не судите строго))
  4. Всем привет. Присоединяюсь к Смарт движению) До этого был Ситроен С4, но решил менять авто, искал машины обычного размера. Как это у меня часто бывает, все пошло не по плану и вот я уже езжу на Смаре) Всем доволен, машинку купил с болячками, но их лечим и радуемся совместной жизни. Мне кажется он тоже рад новой судьбе. Буду рад знакомству и вниманию к своему БЖ на драйве: https://www.drive2.ru/r/smart/1687409/ Всем Мир!
  5. Добрый день. А у меня скромный магазин (Vape Shop) на Павелецкой. Если решите бросить курить или просто попробовать электронки, то велком) Клубням скидки))
  6. http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=22625 Так это 450, а мне на 451)) Так они вроде одинаковые.? По экзисту бьётся один компрессор на все модели. Разные у 451 другой номер А1322300011
  7. http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=22625 Так это 450, а мне на 451))
  8. Добрый день. Есть ли компрессор кондиционера? Спасибо.
  9. Добрый день. Собственно куплю компрессор кондиционера. В Москве, за вменяемые деньги. Мой компрессор умер, Смарт обездвижен. Может есть у кого?!
  10. Добрый день. За ненадобностью продаю задние крылья Smart ForTwo 451. На одном крыле есть небольшой дефект, видно на фото. Крепления целы. Цвет черный. Цена за штуку 4000 рублей. Торг минимальный. Только Москва.
  11. У меня Пешн, атмо-литр с под рулевыми лепестками.
  12. Если пепельницу никто не возьмет, готов освободить ваш гараж от нее, за минимальную плату)