maj0r83

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о maj0r83

  • Звание

  1. Думаю Гжель вас не устроит.
  2. Я на Али экспресс находил. 600р за 4штуки.
  3. На 450м шаровая и рулевой наконечник одна и та же деталь. И очень удобно что после замены рулевого наконечника не нужно делать схождение.
  4. У меня такое появилось после замены тормозных дисков.
  5. Смарт 450 99гв. Из личного опыта скажу что положение последнего витка пружины немного влияет на клиренс, а Х рячаги нужно затягивать под нагрузкой от них на прямую зависит положение задней оси относительно кузова. Иначе получится перекос и в ближайшее время проворот сайленблока. Коробку снимал 5 раз. И откручивать стойки там не надо, впрочем как и вынимать приводы из коробки.
  6. Мне 33. Смарт 99го. Брал жене- не оценила. Теперь играюсь сам.
  7. Двери и если можно то накладки отдельно в какую цену?
  8. Что даже защищает его от попадания влаги)))
  9. Ураа я его победил!!! Своими силами, ритуальным танцем и заговором))) А если серьёзно то поворотом двигателя актуатора на 180°. Теперь у меня разъём с другой стороны.
  10. Я на 450 разварил диски и слегка лифтанул. Перед 185\60\15 зад 195\65\15. Мягко и не чиркает)
  11. У меня 450й. Брал жене в подарок. Но как только она проехалась по нашим дорогам сказала ужас. Почти все ямы сразу в кузов. Искал диски пошире. Не нашёл! Но нашёл хороший аргоновый аппарат и разварил передок почти до 5,5". Разварил оба комплекта литьё и железяки но только перед. До зада руки не дошли, да и не за чем. Теперь у меня перед 185\60\15, а зад 195\65\15. Правда пришлось кое где подложить поставки, а именно под подрамник сзади 3-4см пластик, и под подрамник спереди 25мм.сталь, и под торсионы в рычагах около 10-15мм.резины. Теперь машина на порядок выше(визуально очень заметно), кочки глотает, по колее почти не плавает. Очень доволен результатом.
  12. Стопари горят при нажатии, сцепление поменял,вот датчик углов не проверял. Хотя и проверить не знаю как. Буду искать стар. Спасибо за идею)
  13. Я его сегодня поменял.))))
  14. Я пробовал запаркованный актуатор прижимать к вилке и затягивать. После минутного юлозания он паркуется назад и сцепление остаётся невыжитым. Буду пробовать ещё. Может и выйдет)
  15. Будем искать. Чемто проверяли. Были ошибки сцепления. Но их удаление ничего не дало. А стар умеет актуализацию сцепления делать? Спасибо.