maj0r83

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maj0r83

  1. Думаю Гжель вас не устроит.
  2. Я на Али экспресс находил. 600р за 4штуки.
  3. На 450м шаровая и рулевой наконечник одна и та же деталь. И очень удобно что после замены рулевого наконечника не нужно делать схождение.
  4. У меня такое появилось после замены тормозных дисков.
  5. Смарт 450 99гв. Из личного опыта скажу что положение последнего витка пружины немного влияет на клиренс, а Х рячаги нужно затягивать под нагрузкой от них на прямую зависит положение задней оси относительно кузова. Иначе получится перекос и в ближайшее время проворот сайленблока. Коробку снимал 5 раз. И откручивать стойки там не надо, впрочем как и вынимать приводы из коробки.
  6. Мне 33. Смарт 99го. Брал жене- не оценила. Теперь играюсь сам.
  7. Двери и если можно то накладки отдельно в какую цену?
  8. Что даже защищает его от попадания влаги)))
  9. Ураа я его победил!!! Своими силами, ритуальным танцем и заговором))) А если серьёзно то поворотом двигателя актуатора на 180°. Теперь у меня разъём с другой стороны.
  10. Я на 450 разварил диски и слегка лифтанул. Перед 185\60\15 зад 195\65\15. Мягко и не чиркает)
  11. У меня 450й. Брал жене в подарок. Но как только она проехалась по нашим дорогам сказала ужас. Почти все ямы сразу в кузов. Искал диски пошире. Не нашёл! Но нашёл хороший аргоновый аппарат и разварил передок почти до 5,5". Разварил оба комплекта литьё и железяки но только перед. До зада руки не дошли, да и не за чем. Теперь у меня перед 185\60\15, а зад 195\65\15. Правда пришлось кое где подложить поставки, а именно под подрамник сзади 3-4см пластик, и под подрамник спереди 25мм.сталь, и под торсионы в рычагах около 10-15мм.резины. Теперь машина на порядок выше(визуально очень заметно), кочки глотает, по колее почти не плавает. Очень доволен результатом.
  12. Стопари горят при нажатии, сцепление поменял,вот датчик углов не проверял. Хотя и проверить не знаю как. Буду искать стар. Спасибо за идею)
  13. Я его сегодня поменял.))))
  14. Я пробовал запаркованный актуатор прижимать к вилке и затягивать. После минутного юлозания он паркуется назад и сцепление остаётся невыжитым. Буду пробовать ещё. Может и выйдет)
  15. Будем искать. Чемто проверяли. Были ошибки сцепления. Но их удаление ничего не дало. А стар умеет актуализацию сцепления делать? Спасибо.
  16. Сцепление заменил, провода посмотрел, форум порыл. К сожалению ничего не помогло.
  17. Доброго времени суток. Форту 99г 0.6. После покатушек по бездорожью, машина перестала включать передачи. Точнее она пытается но не может. Так как актуатор не выжимает сцепление. После снятия выяснилось что он вполне рабочий. Поставил обратно. При включении зажигания моргает N и актуатор в течении 2х минут выжимает и отпускает сцепление после чего загорается N и машину можно завести. Но при попытке включить передачу актуатор признаков жизни не подаёт. Что может быть? Заранее спасибо.