Димыч

User
  • Публикаций

    4 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Димыч

  1. было пару раз, синхронизатор лопался
  2. бля, примерь диск к машине и прикинь толщину. к проставкам нет жестких требований, каждому своё
  3. а виноват во всем матик))) что центральное отверстие на 1 см больше
  4. вообще, за стоимость такого термостата можно сделать корпус из нержи и вставить туда какойнить копеечный термостат и менять его потом хоть каждый год
  5. есть видео про это на канале у меня, оно же на 1й сранице этой темы. Давай, пересмотри его еще раз и скажи в сотый раз, что это постанова. я тока не виже цели и причин твоего хейта. Может лучше об этом поговорим?
  6. я гдето заявлял, что я прям круто чипую? это вон топикстартер заявлял. а я лишь могу только сделать 120 лс прошивкой и 130 с заменой коллектора и глушителя. и так как я уверен, что это максимум данного мотора, то начал спорить с заявлениями автора. или нет?
  7. это вот как раз для сомневающихся в моих возможностях https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE4MDAzODgwOTI0MjU4NTYw?igshid=1wgxhu7d4o4xz&story_media_id=2142260948617001663_2178094512 К МРВ надеюсь всетаки удастся устранить все недоработки и уже не просто приехать 1м, а показать, на что вообще способен родстер. Но мотор мотором, а кроме него еще предстоит долгая работа над тормозами и подвеской, которых стало явно нехватать.
  8. поставь новый обычный, датчик температуры подключи. старый разбери и исполнительный механизм оставь на проводке
  9. Ну точно, асы пиара стараются, пиарасы так сказать.
  10. 4. желательно +1 запасной. еще нужен менеджер, который будет следить за картами и ситуацией на трассе и выпускать пилотов.
  11. Всем привет! Новый картинговый сезон на носу и мы снова едем. Болейте за нас уже в следующие выходные. Немного истории. Несколько лет назад, кажется в 2010м мы 1й раз создали команду MySmart и приняли участие в крупнейшем любительском чемпионате по картингу в России. Всё действо происходит на треках Форзы. http://www.forza-karting.ru/ Сначало нас(меня и матика), типа "гипергонщиков" поставили на место, мы ехали в самом конце. Но мы не отчаились и начали тренироваться и к концу сезона мы уже не занимали последние места. Спустя пару лет даже смогли приехать на подиум. http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=18123&hl=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3 оригинальная тема: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13362&hl=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3 И вот новый сезон, правда в другом составе. Все смартоводы, очень молодые и очень горячие, с большим потенциалом. О составе чуть позже. А пока главная проблема это крайне ограниченный бюджет. Я частично спонсирую ребят и... МЫ ИЩЕМ СПОНСОРОВ!!! будем рады любой материальной и моральной поддержке. И сайт самих гонок http://mikc.org/
  12. Настя, вы случаем не "молодая, красивая, одинокая" женщина? Или вы тут просто сайт пиарите?
  13. Подниму пожалуй тему. Старая команда распалась. Набираем новую. 11-12-13 сентября в картинг-центре FORZA KARTING MIKS на Дубровке стартует неофициальный командный чемпионат по картингу MIKS 2019-2020!!! Соревнование будет проходить уже в 14 раз. Пожалуй, это самый популярный командный чемпионат по картингу в России в настоящее время.Как и раньше, Чемпионат будет состоять из 7 (семи) предварительных этапов и СУПЕРФИНАЛА, который пройдет 23-24 мая 2020 года. Есть тут отважные кртингисты?
  14. не путайте ширпотреб, для которого спец оснастка готовится и который варится за пару часов со штучными работами. у меня на глушак 2-3 дня уходит. коллектор - 3 дня не меньше. Всё четенько подгоняется и делается под конкретный смарт.
  15. тем временем аффтор слился ))) так будем заезд устраивать? у меня 451й еще макс неделю будет, потом мне не на чем будет гоняться
  16. выдающихся не показал, да. Причины описаны в каментах под видео. А скоро будет и видео на эту тему. Поэтому подписывайся на канал, прожимай колольчик и сри в каментах сколько угодно, буду рад ))
  17. фильтр топливный поменять - самое 1е потом, если не помогло, давление топлива смотреть, возможно насосу хана
  18. И кстати, не видел меня треке? Вот:
  19. У меня дофига довольных клиентов и всего парочка хейтеров. Проблема в том, что довольный клиент не идет кричать на всю округу о том как он доволен, а вот "крыса" как раз и пытается как можно больше грязи вылить, поэтому ты и слышал те аргументы. К сожалению, после безчисленных переездов форума, вся история потерялась. А ведь тут было всё, как я начинал, мои проекты, успехи на треке. "белый" когдато на 800ке с 90 силами(турбина маловата была) и 230 нм крутящего давил на лидере субарей в классе "до 240", на зимних гонках через раз на тумбочке стоял. Потом да, в какойто момент я уперся в родное железо, а тюнинга нет для смартов, а штучные детали стоят как самолет. Были заказаны титановые шатуны. Долго чертежи подгоняли, потом изготовление - в итоге 2 года только одни шатуны делались. Потом кризис, снос моих гаражей, на постройку которых я потратил 2 года жизни и несмотря на наличие всех доков, никакой компенсации - это уже вопросы к государству. Потом развод с женой, Депрессия. Потом подлое предательство моих падельничков с одновременным поливанием меня грязью. Причем это как раз их же косяки. Ну не будут же они всем говорить, что это они виноваты, конечно же Димычъ во всем виноват. Вот только я ушел, оставив там и телефон и помещение и соц сети, весь склад з/ч, забрал только 1 подъемник (из 5), свои станки и стол с инструментом и начал всё заново. И что сейчас, я черт знает где и у меня тут работы минимум на месяц вперед. Наверно потому, что я хреново всё делаю и за мной нужно переделывать. Поэтому люди едут так далеко и готовы месяцами ждать, да? А на рябиновой что щас? Я точно не знаю, но народ говорит там полсервиса сдали непонятно кому, чтобы выжить. Хоть 1 из вас помог хоть чемнибудь?! Вы только срать можете и подначивать. И верите во всякую чушь. Да, проект длится более 5 лет, но я хотябы чтото делаю. А что сделал ты? ПС Чтобы закончить проект на 200 сил всегото нужны 2 радиатора, впуск и выпуск. Но вопрос только в моем времени, которого нет. На данный момент ищу хорошего механика, кот. бы меня разгрузил. Вот помогите найти достойного человека и ускорите проект.
  20. девушка, вы как не можете понять, что НЕВОЗМОЖНО даже на 1 заезд раскрутить до 140, я уж помолчу про 200 сил. Есть турбина, входное отверстие которой является рестриктором - как бы ограничителем и есть законы физики, которые непозволят через это отверстие пройти воздуху необходимому для полученя 140 сил, хоть ты лопни, хоть какая угодно супер пупер прошивка там не будет стоять. даже сам бог чиптюнинга не сделает вам ни 200 ни 150 ни даже 140 лс.
  21. ну давай начнем с того, что все те тачки, которые там в лидерах, делал я. И сандра(с маленькой буквы - не ошибка) и Стас на белом родстере и Дэновский монстр и др. С моим мотором возникли траблы, кот. потребовали денег, которых нет. Или я должен чтото еще комуто доказывать лично учавствуя в гонках? Поверь мне, я любого из вас объеду на вашей же машине. Из всей тусовки, только Дэн на равных со мной по вождению, остальные рядом не стоят. Готов зарубиться в любой момент. Рано или поздно моя тачка всеравно поедит, просто немного подождите. Кстати замаячил всетаки шанс, что уже в эту пт я получу нужную деталюху и мотор на след неделе всетаки поедит.