wuzup

User
  • Публикаций

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wuzup

  • Звание

  • День рождения 30.09.1910

Контакты

  • Сайт
    http://wuzup.gallery.ru

Старые поля

  • Prefix
    A
  • Nomer
    987
  • Suffix
    РВ
  • Region
    199
  1. Ой! А мы кажется тоже хотим.. 2Димыч: Мы с трехмесячным Жоржем ездили на авто на Украину (1000км). А еще насчет младенцев в свет - можешь у Андреича поинтересоваться. Они кажется тоже с пеленок тусят) В общем всё зависит от мозга родителей - младенцам всё по-барабану!
  2. Приветствую всех! Так уж сложилось, что мы каждый год ездим на какой-нибудь музыкальный фестиваль. Этот год не исключение, собираемся на Быть добру ТЫЦ Немного фоток с 2012 Ну и собственно, как и каждый год приглашаю присоединиться! ..ведь вместе веселей сходить с ума превращаясь в разных зверей.. Кстати в эти даты еще и ДР клуба mysmart Кто помнит ДР на озере в Калужской обл? Читать как было в 2009м Повторим? ФОТКИ Друзья! Присоединяйтесь!
  3. Вот машина toxinbox http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=18336&hl= Вот моя http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=18125&hl= ..так что думаю если сильно хочется, то можно найти подходящий вариант..
  4. уже проходили.. хоть три темы создавай.. потом всё-равно на встрече два часа решать будут.. Единичные случаи когда удалось договориться о месте на форуме.
  5. +1 Нашел картинку со своим восприятием:
  6. Я нашел Вам смарт! Вот Никаких проблем с ГАИ нет, всё как обычно..
  7. место :bf: Но бронировать не спеши. Ты же уже знаешь тусовку. Встречаемся на Болотной, а потом пару часов обсуждаем куда ехать кушать, в результате заваливаем в СтарЛайт.. и далее по на катаной))
  8. КАПИТАН Джек Воробей! :aq:
  9. Нноса - нноса Машина ПРОДАЁСА! Айу два-пять-девять Тыщ! Тыщь - два-пять-ВОСЕМЬ! Год выпуска - 2001 Двигатель - 600сс, бензин Мощность - 61 л.с. Коробка - автоматический режим - ДА Модель/кузов - ForTwo Cabrio Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - черный/хамелеон Цвет интерьера - тёмно-синий Пробег - 130 000 км Доп. опции - Кондиционер, CD+mp3 Стоимость - 258 тыс руб Координаты для контакта – Александр +7 915 453 37 31 2001г - 130т.км Плюсики Цвет! + небольшая аэрография; Отделка салона алькантара; Авто-доводчик стекол; Тонировка; Дополнительные колонки в спинках кресел; Кнопка открытия багажника на торпеде; Очень громкий сигнал; Дополнительный обогрев; Яркие ПТФ; Рожки и другие детали интерьера в цвет кузова Минусики: Трещина на лобовом - со стороны пассажира; Оторвано заднее крыло; Крыша работает, но иногда заедает. --------- Машинка живая! С технической стороны проблем нет. Если что-то ломалось - менял или ремонтировал, есть записи. +7 915 453 37 31
  10. ой, а я кавычки не поставил, да?в смысле "участники" - в смысле кто хочет с нами поучаствовать со стороны зрителей? - так нормально?