wuzup

User
  • Публикаций

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wuzup

  1. Вот что у меня: как только купил крыша открывалась с неким этаким потрескиванием.. однажды добрался я к моторчикам и выяснилось, они разболтались.. я подтянул болты и треск (щелчки) пропали.. а сегодня утром я подходя к Умнику с ключа отрыл замок и (так как погода позволяла) нажал на ключе открыть крышу.. а тут *опа! характерный треск (ну или щелчки) и моя крыша показывает такое: одна сторона благополучно движется-тянется к багажнику, а другая на месте.. картина не из приятных.. пока добрался до кнопки и остановил.. вообщем крыша перекосилась.. какими-то нереальными усилиями крышу я закрыл и поехал по делам.. вечером снова добрался и начал колдовать.. снял моторчики.. вроде всё в порядке.. немного шестерёнки съедены.. смазал ползунки силиконовой смазкой.. всё-равно трещит-скрипит.. открывается-закрывается только если руками помогать.. ну и собственно.. что делать? у кого что было похоже? сколько стОит? спасибо..
  2. Ой! А мы кажется тоже хотим.. 2Димыч: Мы с трехмесячным Жоржем ездили на авто на Украину (1000км). А еще насчет младенцев в свет - можешь у Андреича поинтересоваться. Они кажется тоже с пеленок тусят) В общем всё зависит от мозга родителей - младенцам всё по-барабану!
  3. Приветствую всех! Так уж сложилось, что мы каждый год ездим на какой-нибудь музыкальный фестиваль. Этот год не исключение, собираемся на Быть добру ТЫЦ Немного фоток с 2012 Ну и собственно, как и каждый год приглашаю присоединиться! ..ведь вместе веселей сходить с ума превращаясь в разных зверей.. Кстати в эти даты еще и ДР клуба mysmart Кто помнит ДР на озере в Калужской обл? Читать как было в 2009м Повторим? ФОТКИ Друзья! Присоединяйтесь!
  4. Вот машина toxinbox http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=18336&hl= Вот моя http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=18125&hl= ..так что думаю если сильно хочется, то можно найти подходящий вариант..
  5. уже проходили.. хоть три темы создавай.. потом всё-равно на встрече два часа решать будут.. Единичные случаи когда удалось договориться о месте на форуме.
  6. +1 Нашел картинку со своим восприятием:
  7. Я нашел Вам смарт! Вот Никаких проблем с ГАИ нет, всё как обычно..
  8. место :bf: Но бронировать не спеши. Ты же уже знаешь тусовку. Встречаемся на Болотной, а потом пару часов обсуждаем куда ехать кушать, в результате заваливаем в СтарЛайт.. и далее по на катаной))
  9. КАПИТАН Джек Воробей! :aq:
  10. Нноса - нноса Машина ПРОДАЁСА! Айу два-пять-девять Тыщ! Тыщь - два-пять-ВОСЕМЬ! Год выпуска - 2001 Двигатель - 600сс, бензин Мощность - 61 л.с. Коробка - автоматический режим - ДА Модель/кузов - ForTwo Cabrio Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - черный/хамелеон Цвет интерьера - тёмно-синий Пробег - 130 000 км Доп. опции - Кондиционер, CD+mp3 Стоимость - 258 тыс руб Координаты для контакта – Александр +7 915 453 37 31 2001г - 130т.км Плюсики Цвет! + небольшая аэрография; Отделка салона алькантара; Авто-доводчик стекол; Тонировка; Дополнительные колонки в спинках кресел; Кнопка открытия багажника на торпеде; Очень громкий сигнал; Дополнительный обогрев; Яркие ПТФ; Рожки и другие детали интерьера в цвет кузова Минусики: Трещина на лобовом - со стороны пассажира; Оторвано заднее крыло; Крыша работает, но иногда заедает. --------- Машинка живая! С технической стороны проблем нет. Если что-то ломалось - менял или ремонтировал, есть записи. +7 915 453 37 31
  11. ТЫЦ Участники: Я с женой, MarikVal и lidochka kai с друзьями Ну и GigaBass, если у него получится.. Начало в 20:00 Цена билетов: пока еще 600. Перед кажется по 800 будут. Триумфальная пл.1 Кому интересно - ищите телефоны.. :aw: :ic:
  12. ой, а я кавычки не поставил, да?в смысле "участники" - в смысле кто хочет с нами поучаствовать со стороны зрителей? - так нормально?
  13. ну вот собственно.. кабриолет.. в багажнике лежали (стояли) две шины.. а на улице было холодно.. и когда открывал верх багажника мягкое стекло (оргстекло я так понимаю) упёрлось в шину и треснуло (лопнуло).. трещина длиной с обычную авторучку.. пока думаю заклеить наклеечкой какой-нить.. но что делать дальше? узнал через магазин что можно заказать.. но только заднюю часть крыши-багажника (всякие механические рычаги с тканью и стёклышком).. цена порядка 37 тыщь руб О_о подскажите конторы которые могут исправить.. залатать.. заклеить.. зашить.. или целиком заменить этот прозрачный мягкий пластик.. ну и какие есть мысли? ага..
  14. Слышь, лысый! ты бы хоть еще каким способом намекнул! А то я сто лет сюда не заходил.. Ты же знаешь, мы за любой кипишь!.. эх.. опять мимо.. ну ниче.. в след раз на юбилей зови, лет этак через тридцать! только заранее.. и не только на мусмарте! Понял? ПЭ.ЭС: С прошедшим, Старик!
  15. RT от меня Для меня всё произошло ВНЕЗАПНО! :fs: такой себе сюрприз..Да, выражаю благодарность!
  16. в смысле где фото? ты же выложил!.... ..ладно.. тролю.. нет фоток, не загрузился у тебя файл.
  17. Крутые фотки, даааа!! Особенно я с Пипеткой хорошо получились, как и ожидалось)))
  18. Звоните, пишите, добавляйтесь, читайте и лайк! http://wuzup.info http://vk.com/wuzup_info http://www.facebook.com/wuzupinfo http://twitter.com/wuzup_
  19. Неожиданно, но пожалуйста! Будут вопросы, обращайтесь