m.v.k.

User
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о m.v.k.

  • Звание

  • День рождения 29.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    Н
  • Nomer
    855
  • Suffix
    СМ
  • Region
    199
  1. Наносмарт? http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?ID=4346&tid=1
  2. Купил в 30, сейчас 31
  3. Сегодня разошлись встречным курсом с 42 серебристая капсула красные панели и на них черные круги - как божья коровка. За рулем сногсшибательная девушка. Приветствовать не стал - был на Форде без опознавательных знаков.
  4. Позитив огромный. Поднимаешь настроение окружающим и себе. Как побочный эффект: если шустришь и пролазишь между рядами - обычно не вредничают водители :-) Хотя попадаются придурки, которые просто норовят "резануть" хоть как ты едь - обычно дикие из деревни. На Смартике можно за город. Только осторожно :-) Я катался за 250 км - нормально.
  5. Эта, во-первых стоит просто нереально, а во-вторых, является электромобилем. Что с учетом наличия в МСК зимы неприемлемо: киловаттная печка высадит эти аккумуляторы в момент + их емкость существенно снижается на морозе. А "дозаправлять" ее даже в МСК негде, не говоря уже о поездках по трассе.
  6. Мне ОЧЕНЬ нравится. Мечтаю еще VW L1 купить, если будут его выпускать. Вообще мысли бродят давно в голове самостоятельно создать что-то узкое для города, промежуточное авто/мото. Пока по-серьезному взяться не решаюсь.
  7. Сегодня отвез в багажнике кухонную электроплиту. Именно в багажнике, не складывая сиденья. Плита полноразмерная - на полу которая стоит. Сам обалдел :-)
  8. сегодня при выезде из Лефортовского туннеля сзади буууум!!! И в кузов отдало - понятно, что у меня жахнуло. В зеркале облако пара/пыли/дыма серого. Подумалось: турбина или система охлаждения: все, приехал, встреча важная сорвана. ДВС продолжал работать корректно, перегрева по приборам нет, лампы лишние не загораются на комбинации приборов. Отполз вправо, заглушился. Пожара в моторном отделении н наблюдаю. Ничего не течет, не парИт из него, масло в норме, внешний вид масла на щупе ОК. Подумалось, что кондюк - запустил ее и точно: кнопка загорается, карлсон включается, а муфта не клацает, ДВС признаков увеличения нагрузки не подает. Дует теплым. Что-то там феерично разгерметизировалось. Опустил стекла, поехал дальше. Пока не смотрел что там - будет время - залезу.
  9. когда я стоял на аварийке при выезде из Лефортовского туннеля внешнего после "взрыва" кондиционера. Пообщались немного, он меня проконсультировал по поводу произошедшего. Черт возьми, очень приятно, когда коллеги не проезжают мимо: первый же останавливается.
  10. Она широкая и длинная (по сравнению со Смартиком). Поперек не поставишь. По городу на работу мне и 2 места обычно избыточно. Суперудобный. После Смартика я как городскую микролитражную авту рассматриваю только вот это http://www.carexpert.ru/models/vwl1.htm но его пока не выпускают Все остальное О5 компромисс.
  11. http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...0/06/11/1559367
  12. Вчера в 21:20 примерно черный-черный 42 кабрик мимо ТЦ "Светофор" в Люберцах ехал, привет ему! Номера не запомнил, сфоткать не успел (((
  13. Согласен по всем пунктам. По коробке я бы еже посмотрел большой многоконтактный разъем в моторном отсеке - вдруг с ним что?
  14. Было вчера такое :-) При сборке впуска неплотно соединил один из шлангов (от клапана EGR к интеркулеру - он на пружинке специальной) - и при интенсивном воздействии на педаль газа был свист и шипение. Динамика упала. Вечером все поправил - свист пропал. Поэтому не мешало бы посмотреть впускной тракт после турбины: возможно, свист из-за негерметичности. У дизелей болячка - протирается интеркулер. Может быть, та же фигня? Ну или со шлангами что случилось...
  15. Посоветовал бы обратиться к хорошему специалисту. Причин миллион. -не включается карлсон интеркулера, а это: --датчик температуры впуска (из интеркулера снизу торчит вроде) --проводка (да хоть бы провод от этого датчика...) --движок карлсона -турбина умирает? -перевод мозгами исправной турбины в аварийный режим? -и еще наверное много причин. Надо спецу по Смартам показывать Кстати, динамика теряется резко (как будто выключателем щелкнули) или постепенно?